«Клининг-лайн» - клининговые услуги для бизнеса

Вас часто посещают деловые партнеры или Вы привыкли систематически наводить порядок во всем? Профессиональная уборка офисов удовлетворит любые запросы. Мы произведем уборку всех рабочих помещений, создавая эффект «свежевыполненного» косметического ремонта. Генеральная уборка офисов в Москве с компанией «Клининг-лайн» - это залог успеха вашего офиса.

Успешный бизнес подразумевает как штат квалифицированных сотрудников, так и четкую организацию труда, порядок в делах и на рабочих местах. Фирма «Клининг-лайн» изо дня в день эффективно и быстро решает одну из обозначенных задач. Даже очень дорогая отделка и оригинальный интерьер нуждаются в хорошем уходе. Ведь если мебель или стильные элементы декора покрыты слоем грязи, Ваша репутация как аккуратного делового партнера будет под угрозой. Оптимальное решение – обращение в специализированную фирму, которая обеспечит надлежащее исполнение и высокое качество офисной уборки.

«Клининг-лайн» — это эффективные моющие средства нового поколения, арсенал достижений клининговой техники и виртуозное владение навыками профессионального клининга. Мы предлагаем весь комплекс услуг по уборке рабочих помещений – от разовых обращений до заключения договора о постоянном сотрудничестве. Мы ценим своих клиентов и их доверие, поэтому предоставляем интересные условия для долгосрочного сотрудничества – скидки, системы бонусов и т. п.

Важные особенности офисной уборки от фирмы «Клининг-лайн»

Мы предлагаем:
- Обработку всех видов поверхностей от пыли (оргтехника, мебели, подоконники).
- Уборку пылесосом (сухую).
- Влажную обработку полов.
- Уход за комнатными растениями.
- Обработку зеркальных и стекольных поверхностей.
- По желанию клиента, дополнительный спектр услуг.