Уникальная услуга «Муж на час»

Как не странно, но такая своеобразная идея для деятельности под названием «муж на час» довольно быстро обрела популярность и на сегодняшний день пользуется невероятным спросом. И ведь на самом деле, у многих из нас возникают мелкие бытовые неприятности, которые самостоятельно либо нет времени решить, либо просто не получается. Вспомните, как давно вы самостоятельно ремонтировали протекающий кран в ванной, переносили мебель, или устанавливали новый патрон для лампочки?

Для реализации подобного проекта нет нужды тратить большую сумму денег. Зачастую подобные предприятия открывают семьи (братья, кумовья, дальние родственники), к тому же прибыль дает о себе знать чуть ли не каждый месяц. А бухгалтерские услуги всегда можно доверить профессионалам своего дела.

Уникальная услуга «Муж на час»
Конечно, позже предприятие может разрастись, понадобиться нанимать сотрудников, возможно даже обучать их некоторым особенностям работы с клиентами, закупать необходимые инструменты, может быть даже тратиться на пошив униформы, но это все возможно только тогда, когда предоставляемая услуга начинает пользоваться постоянным спросом и количество клиентов стабильно растет. А сначала все начинается стандартно: 2 брата (или другие родственники), которые умею делать всю необходимую работу, попросту подготавливают сумки с инструментами и ждут первых звонков.

Сумка с инструментами требует особого внимания. Как там должны находиться не только отвертка да молоток. Случаи бывают всякие, и далеко не каждый клиент сможет объяснить, что конкретно нужно сделать. Поэтому нужно подготовить и всевозможные ключи, отвертки. Так же в наличии должна быть дрель и даже перфоратор. Все это постоянно должно быть с собой практически на каждом вызове, и пока предприятие не станет твердо на ноги, все это придется носить в руках и передвигаться на общественном транспорте. Конечно, позже, после того как образуется некий капитал и предприятие уже будет требовать роста, можно будет приобрести несколько машин, которые будут не только доставлять мастера на место вызова, но и обеспечат возможность обслужить намного больше клиентов.