Бизнес на печати цифровых фотографий

Ищете на сервис letyshops отзывы? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам перейти на сайте cashbackwiki.ru. Большая база отзывов от реальных людей собрана в одном месте для вашего удобства.

Коврики для автомобилей – весьма прибыльный бизнес. Эта продукция всегда была и будет очень востребованной и популярной среди автомобилистов, и хозяев квартир. Ведь коврики для авто часто используют для очистки подошвы у входа в свое жилье.

Качественно сшитый ворсовый коврик прослужит очень долго, ведь его можно легко почистить, и внешний вид у него на высоте. Также именно благодаря коврику можно постоянно поддерживать чистый внешний вид салона своей машины.

Производством ковриков для авто может заняться не только любой желающий, но и владелец какого-либо смежного бизнеса: автосалона, магазина запчастей для авто, СТО, мойки и т.д. Также многие продавцы машин предлагают своим покупателям приобрести для новенького авто коврик с логотипом. Это не только очень актуально, но и престижно, ведь такая продукция довольно ценная.

Основа таких ковриков – специальный автомобильный ковролин, обладающий повышенные эксплуатационными свойствами. Этот материал крепят с подложке из резины, так он становится еще прочнее и надежнее, не пропускает влагу.

На рынке России автомобильный ковролин с каждым годом становится все более популярным. Так, в среднем за каждый год, прирост производителей ковролина на рынке составляет более 2,5%.

Есть очень много преимуществ организовать бизнес по производству автомобильный ворсовых дорожек:
• Минимальный начальный капитал
• Для производственно цеха нужно небольшое помещение
• Нет нужды привлекать высокооплачиваемых специалистов