Торговля пиццей в конусе

Бизнес на еде даже в кризисные времена не бывает убыточным, так как люди не перестают принимать пищу. На улицах городов в любое время года продают в киосках, палатках и бистро гамбургеры, сосиски в тесте, всевозможные пирожные и шаурму. Быстрый городской ритм жизни заставляет людей торопиться, перекусывая на бегу, покупать быстрые обеды на работу в офисы. Вот почему бизнес на еде всегда остается выгодным и перспективным.

Недавно в нашей стране появился совершенно новый и интересный бизнес – торговля пиццы в конусе. Для этого достаточно открыть маленькую точку в людном месте. Оборудование для ее выпекания не занимает большую площадь. Этот вид бизнеса хорош тем, что не требует огромных денежных вложений - хватит около 3 тысяч долларов для приобретения печи российских производителей. Получить разрешение на торговую точку не представляет трудности предпринимателям, они привыкли решать такие проблемы. Конечно, любой бизнес не принесет сразу в короткий срок большие деньги. Надо отнестись к своей затее со всей серьезностью и терпением.

Предпринимателю, который занялся этим бизнесом, надо организовать продажу пиццы в людных местах, например, в парке отдыха, особенно на пляже. Придется в первое время заниматься обучением персонала, следить за качеством приготовления пиццы. Очень важным вопросом является обеспечение хорошего санитарного состояния, особенно летом.

Печи имеют подробную инструкцию по эксплуатации оборудования, даются разные вкусные рецепты. А технология выпекания не представляет сложности даже для тех, кто не знаком с работой в общественном питании.

При хорошей организации дела реализация этого бизнеса даст чистую прибыль до 200 тысяч руб. в месяц с одной торговой точки.

Не знаете, как решить споры с недвижимостью? Единственный верный путь - воспользоваться услугами юридических компаний. К вашим услугам опытные юристы, официальный сайт которых расположен по ссылке advokat.xxx.