Mr. Doors - корпусная и встроенная мебель

Один из атрибутов любой квартиры, который делает каждую из них индивидуальной, является мебель. Однако в связи с тем, что появилось много мебельных сетей, которые производят в основном однотипную серийную мебель, сделать своё жилище индивидуальным не так-то просто. В таких случаях многие обращаются в компании, изготавливающие мебель на заказ. Но и тут минусом может быть то, что стоимость такой услуги довольно высока.

Поэтому если вы хотите обставить свой дом наиболее практичной, дешёвой и красивой мебелью, то обратите своё внимание на производителя корпусной и встроенной мебели - компанию «Mr.Doors». Основным направлением деятельности компании является производство шкафов-купе, которые весьма популярны у покупателей. Данная компания работает с 1996-го года и постоянно развивается в этой сфере, что позволяет предлагать всё новые и новые решения для вашего дома.

Что касается ассортимента, то здесь можно приобрести мебель для прихожей, гостиной, детской, спальни, кухни, кабинета и других помещений. А большой выбор материалов и комплектующих позволит сделать так, чтобы она не выделялась на фоне помещения и полностью соответствовала его дизайну. Надо сказать, что стили мебели, представленной в магазине «Mr.Doors», разрабатываются самыми известными европейскими дизайнерскими бюро.

Все, используемые при изготовлении, материалы экологически чистые, соответствующие всем международным нормам качества. Большинство из них поставляется западными компаниями, уровень качества работы которых проверен не одним годом, а то и десятилетием. Среди этих компаний-поставщиков австрийская «Egger», немецкая «Glunz», чешская «AGC» и многие другие.

Несмотря на очень высокое качество мебели, её цена остаётся на приемлемом уровне. Это не может не радовать, так как сейчас довольно трудно найти нечто подобное с таким соотношением цены и качества. А собственная служба доставки «Mr.Doors» привезёт ваш заказ точно в назначенный срок и без опозданий.

Не лишним будет отметить и индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании «Mr.Doors» всегда рады проконсультировать вас по каждому вопросу, так как каждый из двух тысяч сотрудников является профессионалом, знающим своё дело. Каждому сотруднику помогает совершенствовать свои навыки специализированный учебный центр, который находится в компании.