Сайт фирмы - каприз или необходимость?

Современная реальность такова, что успешный продуктивно и активно развивающийся бизнес вне просторов интернета просто немыслим. Причем собственный интернет- портал - это не каприз и не прихоть, а острая необходимость. Кто это вовремя поняли и и успел заказать создание сайта - пожинает плоды, а скептики безнадёжно отстали и вряд ли наверстают упущенное. Конечно, собственный вэб-сайт способствует росту имиджа и престижа компании и каждая крупная и уважающая себя компания уже имеет своё представительство в интернете. Но не это главное. Дело в том, что персональный сайт является уникальнейшим СМИ, доступным для пользователя в любом месте и в любое время.

На сайте размещается самая разная информация: перечень предоставляемых услуг, каталог продукции с подробным описанием и ценой. На форуме проходит обсуждение наиболее популярных вопросов и тем. Дискуссия, кстати, привлекает множество заинтересованных людей. Соответственно, чем выше посещаемость вашего ресурса, тем больше потенциальных клиентов у компании.

К тому же, не только клиенты, но и партнёры могут узнать о предлагаемых услугах и продукции, детально изучить её, проанализировать стоимость приглянувшегося решения и в случае одобрения обратиться к вам с предложениями и вопросами. На сайте компании как "правило", размещается контактная информация, каталог и образцы продукции, награды, а также отзывы и рекомендации авторитетных экспертов. При этом финансовые затраты на распространение информации сводятся к минимуму, а эффект превосходит все ожидания. К высокотехнологичным товарам следует добавить подробное описание их параметров, характеристик и так далее.