Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





Аюдар Info

Аюдар Info - информационно-справочная служба по бухучету и налогообложению

В современном деловом мире вряд ли можно обойтись без принятия своевременных  решений, которые зачастую оказываются очень сложными. Даже достаточно опытному специалисту сегодня нелегко уследить за постоянно изменяющимися законами и вносимыми в них поправками.

Очень часто руководителям предприятий и бухгалтерам приходится сталкиваться с нестандартными или незнакомыми ситуациями, которые требуют четкого профессионального подхода. Как правило, времени на поиск ответов в различных источниках информации практически нет, как и нет уверенности в том, что найденные сведения будут достоверными. А ведь от того, насколько правильно бухгалтер будет осуществлять бухучет и налогообложение, во многом зависит успех компании и возможности ее дальнейшего развития. Некачественное и недостаточно грамотное ведение отчетности чревато серьезными финансовыми осложнениями, которые могут привести к банкротству и ликвидации предприятия.

Необходимым и высокоэффективным инструментом, который помогает компаниям оставаться конкурентоспособными и дает им возможность развиваться далее, являются специализированные справочно правовые системы и информационно-справочные службы, в числе которых интернет-ресурс «Аюдар Info». Этот проект принадлежит крупной консалтинговой группе «Аюдар», работающей в данном направлении с 1996 года.

На страницах«Аюдар Info» собраны и систематизированы более десяти тысяч различных консультаций и авторских материалов по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, гражданского и трудового права для различных типов учреждений: бюджетных, коммерческих и автономных.

 Для удобства клиентов все материалы, имеющиеся в базе данных, структурированы в каталоги по отраслям, что позволяет за считанные секунды найти ответы на интересующие вопросы. Сотрудники компании строго следят за тем, чтобы справочная система регулярно обновлялась, а полученная пользователями информация была максимально исчерпывающей и абсолютно корректной.

Кроме того, каждый клиент ресурса имеет возможность задать вопрос эксперту, воспользовавшись специальной функцией в личном кабинете системы, и получить необходимую консультацию.

Информационно-справочная система «Аюдар Info» отличается высоким уровнем профессионализма. Поэтому компании, прибегающие к ее услугам, обладают самой полной и актуальной информацией.

 «Аюдар Info» — залог успешного развития и процветания вашего бизнеса!







Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"