ТАЙМ

ТАЙМ принесет в дом тепло и уют

Компания Тайм Санкт-Петербург осуществляет поставки широкого спектра отопительного оборудования ведущих иностранных и российских производителей. Оборудование компании уже успешно работает на многих объектах Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также Северо-Западного региона.  Одним из последних проектов стала установка радиаторов в бизнес-центрах сети «Сенатор».

 Торгово-производственная фирма «Тайм» работает на рынке отопительного оборудования Москвы с 1993 г. Полтора года назад был создан Санкт-петербургский филиал компании. Это позволило оперативно поставлять всю номенклатуру изделий на объекты северной столицы со складов в Санкт-Петербурге и Москве (в течение 1-2 дней), осуществлять продажу оборудования как крупными партиями, так и по индивидуальным заказам, проводить оптимальную комплектацию и доставку оборудования заказчику.

По словам генерального директора Санкт-петербургского филиала «Тайм» Константина Хютти, два бизнес-центра сети «Сенатор» (на ул. Чапаева и на ул. Красноармейской) уже укомплектованы отопительным оборудованием. Для бизнес-центра класса «А» компания поставила более 250 алюминиевых радиаторов «ALUX» (Италия) различной мощности, для класса «В» - более 500 стальных панельных радиаторов DEMRAD (Турция) и около 100 отопительных приборов конвекционного типа «Эффект» (Россия).

Оборудование от «Тайм-СПб» уже успешно работает в жилых домах Петербурга, купленных коттеджах, на промышленных предприятиях, в торговых комплексах и на других объектах коммерческого назначения.

В настоящее время компания «Тайм» предлагает самую широкую гамму отопительного оборудования: радиаторы водяного отопления, полотенцесушители (в том числе собственного производства - ТВЕК), котельное оборудование, водонагреватели, тепловая автоматика, а также насосы, трубы и фитинги, фильтры, тепловые полы, запорную арматуру.

Все оборудование сертифицировано и адаптировано к российским условиям. Продаже приборов предшествует анализ условий эксплуатации, консультации со специалистами компании, что обеспечивает ресурс работы приборов 20-30 лет.

Первым делом - радиатор

Радиаторы занимают ключевое место среди элементов системы отопления, но при этом они так же должны органично вписываться в дизайн помещения. Монтаж радиаторов производится как в настенном, так и в напольном исполнении. Компания ТАЙМ является поставщиком радиаторов от таких всемирно известных фирм, как: итальянские SIRA, ROVALL, Ferroli , немецкие KERMI, Arbonia, ZEHNDER, турецкая DEMRAD. Среди российских производителей следует отметить продукцию заводов «КЗТО» и «RIFAR».

В зависимости от целей и финансовых возможностей заказчика петербургский филиал «Тайм» предлагает стальные панельные, алюминиевые секционные, биметалические, стальные трубчатые, чугунные радиаторы и различные типы конвекторов (серии «Бриз», «Блюз», «Эффект», «Элегант»). Для создания комфортной температуры и экономии энергии, на радиатор устанавливаются автоматические терморегуляторы.

На все случаи жизни

Панельные радиаторы выгодно устанавливать в зданиях с индивидуальными тепловыми пунктами, в сочетании с терморегулирующей арматурой, они обеспечивает существенную экономию энергии, а значит и денег. Например, панельные радиаторы «Demrad» имеют двойное покрытие (цинково-фосфатное + эмаль), что создает эффективную защиту поверхности радиаторов от внешних воздействий и коррозии, а современные технические решения позволили повысить теплоотдачу на 15-20% по сравнению с аналогичными приборами других заводов, что значительно уменьшило цену 1 кВт тепловой мощности.

В России большой популярностью пользуются секционные радиаторы из алюминиевых сплавов. Длину радиаторов легко подбирать по числу используемых секций. С учётом широкой гаммы межцентровых расстояний от 200 до 800 мм всегда можно подобрать конфигурацию, отвечающую разным архитектурным особенностям помещения. Лицевые и тыльные оребрения образуют развитую плоскую поверхность с хорошим теплоизлучением.

Биметаллические секционные радиаторы фирмы SIRA удачно сочетают в себе прочность (не разрушаются при 40 атм), долговечность (до 20 лет) и большую теплоотдачу. Конструкция оборудования позволяет избегать образования воздушных пробок и свести к нулю контакт теплоносителя с алюминием. Новинка этой серии - модель RS-BIMETAL имеет оригинальный дизайн с округлым профилем.

Как подчеркнул Константин Хютти, поставляемое компанией «Тайм-СПб» оборудование отличает высокие технические параметры, современный дизайн и умеренные цены, то есть оптимальное сочетание цены и качества. Компания «Тайм» является официальным дилером Sira, Danfoss, Ferroli, DEMRAD и осуществляет прямые поставки всей гаммы отопительного оборудования ведущих иностранных производителей, что благоприятно отражается на стоимости предлагаемой продукции.

Тел.: (812) 438-13-48, 438-13-18

E-mail: [email protected]

www.termonet.ru