ЭЛСО ЭнергоДом

Акция. Новоселам - скидка 15% на весь ассортимент!

Летом 2011 года во всех магазинах розничной сети компании «ЭЛСО Энергодом» проводится выгодная акция: всем новоселам, которые приобрели жилье в 2011-м году, предоставляется скидка в размере 15% на любые товары. Для того, чтобы воспользоваться этим предложением необходимо показать договор приобретения недвижимости. Все подробности акции можно выяснить у менеджеров компании, позвонив по контактному телефону.


«ЭЛСО Энергодом» представляет собой целую сеть розничных центров, занимающихся качественной комплектацией систем водоснабжения и отопления, которая постоянно проводит выгодные акции для своих многочисленных клиентов. «ЭЛСО Энергодом» уже в течение длительного времени успешно и плодотворно сотрудничает со многими российскими строительно-монтажными организациями, монтажными компаниями и т.д.


«ЭЛСО Энергодом» предлагает своим заказчикам полную комплектацию для объектов монтажа автономных систем водоснабжения и отопления. Вы без проблем сможете приобрести надежное и качественное отопительное оборудования, например, такое как радиаторы, насосы, котлы, антифриз, системы автоматики, емкости для воды и топлива и многое другое. Вся продукция сертифицирована и на нее предоставляется обязательная гарантия.


Так же «ЭЛСО Энергодом» реализует высококачественное бытовое оборудование, такое как масляные радиаторы, электрические и газовые водонагреватели, тепловые пушки, вентиляторы, конвекторы, тепловые завесы и т.д. Недорогое, но качественное сантехническое оборудование: фитинги, канализация, трубы, различные инструменты и т.д.
Всю инженерную сантехнику, бытовую технику, насосы, климатическую технику, камины, сауны и печи от « ЭЛСО Энергодом» вы легко и просто сможете выбрать и приобрести в интернет магазине ELSOdom.ru. Все что вам нужно – это просмотреть наш подробный онлайн каталоге, познакомиться с предлагаемой продукцией и сделать покупку.
Диапазон, реализуемого оборудования довольно широк и дает возможность скомплектовать систему водоснабжения или отопления разной сложности и мощности.
На сайте всегда можно выбрать высококачественное оборудование по самым лучшим ценам.


Сами розничные центры «ЭЛСО Энергодом» входят в крупнейший теплотехнический холдинг ЭЛСО группа, который охватывает самые разные сегменты отопительного российского рынка.
Главными направлениями деятельности ЭЛСО группы является оптовая реализация теплотехнического оборудования, розничная торговля оборудования предназначенного для отопительных систем, услуги по качественному гарантийному и послегарантийному обслуживанию и т.д.

Подробности акции можно уточнить по телефоу (+7 812) 300-56-66.