Петрохладотехника

Холодильное оборудование "Гольфстрим"

Сегодня компания «Гольфстрим» является одним из лидеров холодильного рынка России и Белоруссии. Первое холодильное оборудование было выпущено еще в 1996 году, а уже с 1999 года предприятие начало серийный выпуск холодильных витрин. «Гольфстрим» использует современное промышленное оборудование, осуществляет местный контроль своей продукции и тестирование всех этапов производственного процесса и предлагает оборудование высокого качества по доступной цене. На данном этапе компания выпускает более 35 наименований продукции. Это холодильные витрины эконом-, бизнес-, люкс- и экстра-класса, которые различаются по дизайну, функциональности, назначению, наличию дополнительных опций и аксессуаров.

Своеобразным нюансом является то, что все витрины гольфстрим названы в честь рек и озер Белоруссии. Сегодня компания предлагает такой модельный ряд своего оборудования:

• Линейка «Двина». Витрины предназначены для торговли колбасными изделиями, сырными, молочными продуктами, кондитерскими изделиями и т.д. Есть здесь и низкотемпературные холодильники. Все оборудование может быть смонтировано в различных сочетаниях в линию, а также оснащаться системой для выносного холодоснабжения. Имеется большой охлаждающий запасник для хранения продуктов. Возможна установка как гнутых, так и прямых фронтальных стекол.

• Линейка «Десна». Модельный ряд представлен четырьмя видами – двумя среднетемпературными и двумя кондитерскими витринами. Оборудование укомплектовано гнутыми фронтальными стелами и дополнительными полками. Цветовая гамма – серо-красная, легкосъемная передняя панель позволяет изменить данный цвет.

• Линейка «Нарочь» - представляет кондитерские витрины изящного и эргономического дизайна. Нижний петельный профиль позволяет открывать переднее стекло и облегчает проведение санитарной обработки. Конструкция данного оборудования обеспечивает максимальное выдвижение противней. Нижняя стеклянная полка витрины охлаждаемая. Есть возможность использовать дополнительную переднюю подсветку выкладки.

• Линейка «Свитязь» представлена пристенным холодильным оборудованием различных модификаций. Оно предназначено только для кратковременного хранения, продажи и демонстрации предварительно охлажденных пищевых продуктов. В боковые стенки вмонтированы стеклопакеты для лучшего обзора продукции. Конструкция позволяет перемещать все полки на необходимую высоту.

• Линейка «Неман» - новинка от «Гольфстрим». Это холодильные горки и прилавки экстра-класса с динамическим охлаждением и централизованным холодоснабжением. Предназначены для гипермаркетов и самообслуживания.

На сегодняшний день холодильное оборудование от компании «Гольфстрим» - отличный вариант как по качеству, так и по цене. Эргономичный дизайн и низкая энергоемкость делают продукцию компании востребованной на современном рынке.