Стрела

Преимущества аренды дизельных электростанций Denyo

Дизельная электростанция Denyo мощностью 150 кВтКогда возникает необходимость в альтернативном электроснабжении, то на помощь приходят энергетические компании, предлагающие услуги аренды дизельных электростанций. Таких организаций довольно много, и генераторное оборудование, которое предлагается в аренду, весьма различается по цене экономичности и надежности.

Нестабильное экономическое положение заставляет многие организации бережно относиться к бюджетам, поэтому во главу угла руководители подразделений, отвечающие энергетику предприятия или строительной площадки, ставят экономию.

Однако экономия экономии рознь, - утверждают специалисты известной энергетической компании ООО ЭК «Стрела». Некачественно выполненный проект электрификации может повлечь остановку производственных процессов, что неминуемо приведет к убыткам.

Генеральный директор «Стрелы», Александр Иванов, считает, что лучшим способом экономии при организации автономного электроснабжения на базе дизель-генераторного оборудования, является аренда дизельной электростанции высокой эффективности.

На сегодняшний момент только один производитель дизельных электростанций может обеспечить хорошее соотношение стоимости аренды и экономичности. Это японская электротехническая компания Denyo, оборудование которой предоставляется в аренду компанией ЭК «Стрела».

Преимущества аренды дизельных электростанций Denyo очевидны: высокая экономичность за счет низкого расхода дизельного топлива, непревзойденная надежность, а также низкий уровень шума.

В первую очередь необходимо подробно остановиться на показателе экономичности. Он составляет 23% в среднем. Это означает, что арендовав дизельную электростанцию Denyo заказчик будет экономить на топливе, в среднем, 23% по сравнению с оборудованием других производителей.

Высокая экономичность достигнута путем применения высокоэффективных двигателей ведущих мировых производителей: Komatsu, Hino, Volvo и других. Кроме того в конструкции электростанции применяется ряд патентованных технологий, которые разработаны инженерами Denyo, специально для минимизации расхода дизельного топлива.

Другим преимуществом аренды дизельных электростанций Denyo является неприхотливость эксплуатации в суровых российских условиях. Оборудование Denyo превосходно показало себя на буровых установках в Сибири и на крайнем севере. В мороз генераторное оборудование от Denyo заводится также легко как и при нормальной температуре (чего нельзя сказать о многих европейских и китайских установках).

Надежность генераторного оборудования Denyo стала уже легендой. Заказчики научавшиеся с техникой других производителей, и попробовавшие после этого технику Denyo теперь арендуют электростанции только этой марки. Все дело в том, что эти генераторы из разряда «включил и забыл», — нужно только не забывать заправлять дизельное топливо, — других проблем эта техника не доставляет.

Приятным дополнением к надежности и экономичности является практически бесшумная работа устройства, которая стала возможна благодаря новым кожухам Sound Proof и Super Sound Proof. Данные кожухи являются эксклюзивной разработкой компании Denyo и превосходят конкурентов в шумозащите! Например уровень шума, работающей на полную мощность дизельной электростанции 150 кВт не превышает 63 Дб.

Теперь пришло время поговорить о стоимости аренды дизельной техники Denyo. Не смотря на все преимущества перед конкурентами стоимость аренды дизельных электростанций в компании ООО ЭК «Стрела» сравнима со стоимостью аренды любой другой генераторной техники (а порой она даже ниже на самые популярные мощности!).