Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





Kalendar.ru

Помощник в бизнесе

С самого детства наши родители не случайно стараются приучить нас к распорядку, который достаточно сильно влияет на процесс формирования личности человека. Уже неоднократно проверен и доказан тот факт, что человек, который планирует свой день – успевает намного больше того, кто пускает все на самотек. Посредством ежедневника многие люди расписывают свой день практически по минутам и успешно планируют время на день, месяц или даже на год вперед.
Несмотря на то, что современная жизнь внесла много корректив и сейчас стало возможным пользование различными электронными органайзерами и специальными компьютерными программами, люди все равно используют деловой бумажный ежедневник.
В России ежедневники являются популярным деловым бизнес-аксессуаром, многие компании вручают их в качестве подарков своим подчиненным, бзнес-партнерам и даже клиентам. А бизнесмены подбирают их каждый «под себя», учитывая свои потребности в учете или планировании своих расходов и времени. Самым основным и неизменным составляющим любого ежедневника являются содержащиеся в нем календари, зачастую не только на текущий, но и на несколько лет вперед – это очень удобно как для кратковременного, так и для более продолжительного планирования.
Как же все-таки определить качество ежедневника?
Хороший качественный ежедневник можно определить следующим образом. Если вы его откроете и перегнете пополам по корешку, а потом отпустите руки, изделие не порвется и не деформируется, а успешно вернется в первоначальное состояние. Качественный ежедневник не просто склеен, а еще и прошит. На торцевой части его корешка должны хорошо быть видны нитки прошивки так называемого бумажного блока. Обязательным условием является качество бумаги – необходимо, чтобы она была простой, а не глянцевой, дабы избежать различных полос и вкраплений, да и не каждая ручка захочет писать на глянце, а это уже неудобство. Необходимо, чтобы шрифт был яркого цвета, а буквы не расплывались. Если в ежедневнике имеет место тканевая закладка и перфорированные уголки – это говорит о высоком качестве изделия. А если на обратной стороне титульной страницы присутствует страна и компания-производитель, то изделие считается брендовым и престижным.
Ежедневник – это вещь, которая нужна не только бизнесменам, ее можно удачно использовать и обычным людям для планирования и учета доходов-расходов и составления распорядка дня, а также для учета необходимых памятных дат. Дни рождения, юбилеи и другие события не забудутся вами, если заранее прописаны в ежедневной книге-помощнике!







Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"