Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





Автомобайл

Покупаем новое авто

Купить автомобиль – дело несложное. И это такая приятная инвестиция! Однако, если отсутствует конкретная цель, то есть неизвестна модель будущей машины, есть о чем задуматься. Количество производителей велико. Число марок, представленных на рынке, огромно. А уж множество фирм-продавцов на российском рынке и вовсе не поддается исчислению. Попробуем решить задачу поэтапно. Вначале стоит определиться с выбором.


Выбирать будем, естественно, среди иномарок – имеет смысл покупать качество! Обратив внимание на объемы продаж автомобилей в России, попробуем сделать выводы о предпочтениях большинства потребителей. По данным агентства «Автостат», к августу этого года самой популярной иномаркой в нашей стране стал Форд Фокус. Среди легковых автомобилей возрастом младше пяти лет насчитывается почти половина машин данной марки. Чем же она так привлекает автовладельцев?


Разработанный в компании Форд, автомобиль Форд Фокус соответствует самым высоким стандартам безопасности машин, свойственным всей продукции компании. В новой версии Фокуса учтены все требования по защите пассажиров. Инженеры постарались удовлетворить  разнообразие вкусов всех будущих обладателей данной модели. На рынке представлены модели с четырьмя вариантами кузова. Седан, хэтчбек, универсал, купе-кабриолет – есть возможность учесть различные предпочтения. Варианты отделки и оснащения  предлагаются также на любой вкус и кошелек.


Чтобы окончательно определиться с выбором, послушаем отзывы автовладельцев. Все они, в основном,  сводятся к тому, что Фокус – классная машина. Одни фордообладатели отмечают отменную управляемость, другие  попросту сравнивают авто с резвым олененком. Потребителям очень нравится присутствие функции обогрева лобового стекла, сидений. Приятное впечатление оставляет широкий, комфортный салон. Особо привлекательным кажется  отличное соотношение цены и качества автомобиля.


Пора наконец  отправляться за покупкой! Лучшие предложения на желаемую модель, как известно, можно встретить в фирменных автосалонах. Подбирать искомую комплектацию, консультироваться у технических специалистов и получить ответы на все интересующие вопросы при покупке автомобиля лучше всего у непосредственных дилеров компании Форд. Там помогут найти оптимальную схему покупки – будь то наличный расчет с учетом возможных скидок, оформление наиболее выгодного кредита либо приобретение по программе утилизации автомашин. Обязательно предложат и стандартный пакет услуг авторизованного центра – предпродажная подготовка, оформление страховки, техническое обслуживание в процессе эксплуатации.


Так что, приобретая автомобиль, сложнее всего разобраться в предпочтениях. Если же правильный выбор сделан, остается лишь отдаться приятному процессу покупки собственного авто и далее – захватывающему процессу быстрой езды, столь любимой всяким русским человеком. Удачи на дорогах!







Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"