Элит Пак

Изготовление полиэтиленовых пакетов.

Пакеты с логотипом в нашей жизни.

Из истории известно, что изготовление полиэтиленовых пакетов берет свое начало еще в шестидесятые года прошлого века. А произошло это в Америке. Сначала выпускались традиционные без всяких "наворотов" фасовочные пакеты. Они применялись только для того, чтобы упаковывать в них хлебобулочные изделия. Уже в начале девяностых годов было освоено изготовление пакетов типа "майка". Такое продвижение вперед было радостным событием для крупных магазинов. И уже после этого появилась новейшая услуга - печать на пакетах, а также производство пакетов с логотипом.

Хотя граждане высоко оценили удобство таких пакетов, потенциальные производители пакетов все равно не спешили с тем, чтобы наладить их изготовление. Поэтому сначала приходилось привыкать к поставками из-за рубежа. На сегодняшний день изготовление пакетов - это одна из самых распространенных областей хозяйства. Отечественными производителями пакеты выпускаются из полиэтиленовой пленки, которая может быть двух видов: низкого или высокого давления. Пакет - это, в первую очередь, не хозяйственная сумка, это имидж компании и реклама.

Самым доступным и выгодным, а главное, эффективным типом рекламы является это печать на пакетах. Таким образом, любой обладатель вашего фирменного пакета считается уже вашим рекламным агентом. Это связано с тем, что пакеты с логотипом - отличный рекламный материал. На рынке предлагается множество фирм, которые изготавливают пакеты на заказ, материалом служит полиэтилен любого давления. Профессионалы своего дела быстро и грамотно смогут ответить на все ваши вопросы и воспроизвести на пакетах рисунок. Конечно, прочность таких пакетов имеет высокий уровень, а по долговечности они ни с чем не сравняться. Кроме того, они невероятно эстетичны, поэтому печать на них рекламы имеет большой результат.

Самый недорогой вариант - это изготовление пакетов из полиэтилена с низким уровнем давления. Зачастую такие пакеты используются для фасовки. Себестоимость таких пакетов низкая, поэтому часто такие пакеты становятся бесплатной упаковкой, а печать на пакетах привлечет новых клиентов вашей компании. В основном пакеты - майки очень популярны в супермаркетах и крупных торговых сетях. По своим возможностям печать логотипа на пакете не имеет ограничений для вашей фантазии. На пакет можно не наносить логотип, а просто любую важную для вас информацию, а именно: адрес, телефон, акции и скидки. Так как пакет - это практичная вещь, и им пользуются каждый день тысячи людей, то пусть это будет пакет с логотипом именно вашей компании.