Ваша Турция

Заграничная недвижимость: уточняем особенности и нюансы

Из соображений денежных инвестиций и получения стабильного дохода, или, надежного сохранения накопленного капитала, недвижимость за границей, например, недвижимость Турции, на Кипре, в Болгарии, очень привлекательна. Наши соотечественники, стремясь хоть какой-то кусочек урвать и не прозевать свой счастливый момент, покупают дома и коттеджи в Германии, на Мальдивах, в Черногории, коттеджи в Португалии, в Болгарии и прочих государствах мира.

Этот большой интерес объясняется вполне логично: приобретя квартиру в стабильной стране, вы делаете прекрасные капиталовложения в ваше будущее.

Отталкиваясь от предпочтений граждан РФ, агентства предлагают большое количество вариантов и действительных предложений на недвижимость Турции и в другой стране мира. Любой, даже тот, кто в будущем хочет или мечтает приобрести недвижимость Турции, на Кипре, в Болгарии, может открыть сайт риэлторской конторы и определить цены на недвижимость и обратиться в агентство для того чтобы узнать как происходит процедура покупки недвижимости в Турции. Может быть в курсе роста или демпинга стоимости коттеджей, апартаментов, квартир за границей, а также массу времени для определения подходящего месторасположения своей будущей зарубежной резиденции.

С течением времени меняются и условия приобретения недвижимости за рубежом. Скажем в Черногории покупка недвижимость до недавнего была невозможной, кое-где гражданам других стран продавалась недвижимость, но владеть земельным участком иностранные граждане не имели права. Где-то разом с недвижимостью и самостоятельно продавались и земельные участки.

В данное время для граждан из других стран, в том числе и российских граждан, максимальный интерес представляет виллы, в Турции, кипрская недвижимость, дома, в Германии, и недвижимость в болгарии.

Например, квартиры, в Чехии, как разновидность инвестиций в страну с одной из самых стабильных экономик, довольно приемлема. За счет постоянства цен на дома, купить квартиры здесь может любой.

Дома в ОАЭ, при нынешнем уровне развития в этой стране туризма, возвращают затраты в течение всего двух лет! Недвижимость на Кипре ежегодно прибавляет в стоимости в среднем на треть. А дома Черногории продается вместе с правом приобретения земли, где недвижимость расположена.

Продажа арендного бизнеса может принести высокий доход, т.к. предприятия этой сферы зачастую продаются за 20 годовых прибылей.