Tais Land

Инвестиции в земельные участки (с целью дальнейшей их застройки или без подобных планов) считаются одними из самых выгодных. И немудрено, ведь с каждым годом цены на землю растут, а значит, в дальнейшем можно получить хорошую прибыль. Однако если правильно выбрать участок для вложения финансов, то можно извлечь ещё большую выгоду.

Земля в Твери является идеальным вариантом для инвестиций. Ведь Тверская область известна своими великолепными природными видами и идеальной экологией, богатейшей историей и благоприятным климатом. Это привлекает множество отдыхающих. Также Тверская область имеет очень удачное расположение: она находится между Москвой и Санкт-Петербургом и имеет прекрасное транспортное сообщение. От Москвы и Санкт-Петербурга через Тверскую область проходят как водные, так и железнодорожные пути, не говоря уже об удобных автомобильных дорогах. Сюда можно быстро и просто добраться из обеих столиц России, поэтому всё большее количество частных лиц предпочитает проводить свободное время именно в этих местах.

Сейчас Тверь является крупным промышленным и культурным центром. Это повышает привлекательность инвестиций в землю именно в этой области. Покупка земли в Твери станет одинаково выгодной как для частных лиц, так и для фирм. Первые смогут приобрести за приемлемую цену участок, который превратится в идеальное место для отдыха как для жителей Санкт-Петербурга, так и для москвичей. Вторые смогут выгодно вложить деньги, ведь если сейчас стоимость их не так высока, то в будущем прибыль от продажи земли в Твери будет весьма ощутимой. Земельные участки в этой области постоянно растут в цене, поэтому самое время сделать покупку именно в наши дни.

Если говорить об организации собственного бизнеса, то и в этом случае это самое лучшее место, дающее немало возможностей. Например, можно прекрасно организовать сельское хозяйство. Для этого существуют все условия: богатые плодородные земли, чистый воздух и хороший климат. Здесь можно прекрасно заниматься молочным и мясным скотоводством, свиноводством. Эти места подходят для выращивания льна, картофеля и других овощных, а также кормовых культур, овса. Перспективной является и добыча полезных ископаемых, прежде всего, торфа, запасов которого в Тверской области около 15,4 миллиардов метров кубических.

Земельные участки в Твери располагают к открытию баз отдыха, рыболовных и охотничьих хозяйств. Чистейшие реки и озёра манят рыболовов, а в лесах водятся дикие животные разных видов. Поэтому сюда приезжают люди разного социального положения, с разными интересами, но с одной и той же целью – полноценно отдохнуть. А развлечения, как мы видим, предлагаются на любой вкус, никто не останется разочарованным. Так как самое ценное, что есть у любого человека – это здоровье, то оздоровительные центры всегда будут пользоваться популярностью, и Тверская область идеально подходит для их открытия.

Если вы хотите организовать промышленное производство (неважно, крупное или небольшое), то также сложно найти более подходящее для этого место. Ведь здесь вы найдёте все необходимые для этого ресурсы, не говоря уже о выгодном расположении Тверской области недалеко от магистралей и городов. Так как эти места богаты реками и озёрами, то можно прекрасно организовать дело, подразумевающее эксплуатацию водных ресурсов. Самыми известными реками, протекающими через эти земли, являются Волга, Западная Двина, Тверца, Молога, Медведица. Особенно привлекательно то, что немалое количество земель здесь либо заброшены, либо ещё недостаточно освоены.

Так как в наши дни можно встретить немало предложений купить землю в Тверской области, с выбором участка не возникнет никаких проблем. Исходить следует, прежде всего, из целей, которые будут достигнуты этим приобретением.

Неважно, с какими намерениями вы приобретаете землю в Тверской области: для того, чтобы открыть бизнес, обеспечить себе достойное будущее за счёт выгодного вложения, обзавестись домом, который будет вас радовать на протяжении долгих лет или просто хорошим местом для отдыха. В любом случае этот участок станет одной из самых удачных покупок, которую вы когда-либо совершали!

Продажа арендного бизнеса может принести высокий доход, т.к. предприятия этой сферы зачастую продаются за 20 годовых прибылей.