СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

Лето на даче

Когда наступает пора отпусков, главное - провести его так, чтобы после не понадобилась еще как минимум неделя, чтобы «отдохнуть после отдыха». Уже давно подмечено, что даже самая интересная поездка (а особенно в другой часовой пояс) требует по окончании вояжа еще определенное время, чтобы «прийти в себя». Психологи рекомендуют первые дни после приезда посветить постепенному переходу к рабочему ритму жизни. А вот если просто отдохнуть на собственной даче, сравнительно недалеко от дома, наслаждаясь видами природы и свежим воздухом, длительная реабилитация вряд ли понадобиться. Адрес простой - дачный поселок симферопольское шоссе.
Этот вид отдыха сейчас приобретает среди жителей столицы все большую популярность. В самом деле, дача - идеальный вариант и для отдыха семейного, и для романтического уикенда, и для проведения какого-нибудь праздника, и отличный способ побыть с самим собой наедине вдалеке от суеты «большого города». Современный ритм жизни диктует жесткие правила - гонка за материальным благополучием, стремление подняться выше по карьерной лестнице, все на ходу, все бегом и как правило, в режиме аврала. Психологи предупреждают, что не давая себе спуску, можно впоследствии получить серьезные проблемы со здоровьем. Нужно время от времени давать себе возможность передохнуть. И поездка на дачу - это прекрасный способ набраться сил и зарядиться позитивом для будущих жизненных и карьерных свершений.
Домики из экологически чистого материала, охраняемая территория, собственный участок земли, и чудные природные пейзажи - что еще нужно для счастья? Можно приобрести просто дачный участок и строить свой дом самостоятельно, можно выбрать любой из готовых домов по вкусу, уже вполне пригодных для круглогодичного проживания.
Ценовая политика в этом секторе довольно разнообразна, поэтому прежде чем принимать решение о покупке, лучше изучить все предложения строительных компаний, занимающихся дачными участками, в некоторых случаях можно оформить покупку в кредит. Однако можно сказать, что для представителей среднего класса иметь собственный дачный домик вполне реально. Как правило, популярностью пользуются коттеджные поселки эконом-класса, удобные и комфортные. Такие поселки обладают развитой инфраструктурой, они охраняются, за успешным функционированием инженерных систем и дорог следят специалисты. Продажа арендного бизнеса может принести высокий доход, т.к. предприятия этой сферы зачастую продаются за 20 годовых прибылей.