INNDAYS

Аренда жилья посуточно в Москве

Снять квартиру в Москве посуточно выгоднее, чем гостиничный номер. Во – первых в любой снимаемой квартире есть кухня. И даже если вы не собираетесь готовить, а будете питаться в столичных кафе или на работе, то согласитесь, что собственноручно приготовленная так как любите только вы чашечка кофе или чая с утра или вечерком во время просмотра телевизора или чтения газеты/журнала будет приятным и комфортным весьма кстати плюсом. Во – вторых при съеме квартиры у вас будет больше свободы, чем у гостиничного постояльца. Так как во всех гостиницах после 23.00 не разрешено приводить посторонних. Для многих легче и дешевле когда можно заплатить за нескольку суток, чем снимать жилье на более продолжительный срок. Потому что, арендуя квартиру более чем на полторы недели, уже требуют в залог не только документы подтверждающие личность, но и залог.

Аренду жилья посуточно Москва может предложить на любой вкус. А вот стоимость…., хотя если хорошенько поискать, то можно найти очень и очень приемлемый вариант. Но этот вопрос нужно решать заранее. Это немного похоже на покупку «горящего» тура в турагентстве. Только тут нужно обзванивать не туристические агентства, а агентства по недвижимости. И оставлять им свои заявки – требования к снимаемой квартире. Иногда случается и так, что уриэлторов появляется, не запланировано, свободная квартирка именно такая как вы хотели и именно там где вам нужно.

Для того чтобы знать в какие агентства звонить, достаточно воспользоваться Интернетом. И тогда даже не придется звонить. Поскольку у многих компаний кроме контактных телефонов на сайте есть электронная почта, аська. Кстати, многочисленные возможности связи с компанией – это один из показателей того, что перед вами реально работающее агентство. Кроме того обратите внимание насколько «живой» сам сайт: когда в последний раз на нем было обновление информации. Если на информационной ленте новости прошлогодней давности, а информации о сдаваемых квартирах мало и она вся также примерно того же срока «годности» то лучше поискать другой сайт. Не стоит искать квартиру по объявлениям, поскольку очень велика вероятность воспользоваться услугами информационных агентств и мошенников.

 

Продажа арендного бизнеса может принести высокий доход, т.к. предприятия этой сферы зачастую продаются за 20 годовых прибылей.