Москва Река

Идеальное жилье для усталого москвича

С древних времен до сегодняшних дней землевладелиц был человеком весьма уважаемым.  В его распоряжении были дом и участок,  на своей земле он выращивал хлеб,  а также давал работу большому количеству  обслуживающего  персонала. Сейчас конечно все изменилось: зерно в массовом количестве мало кто выращивает, и по 20 слуг на один дом редко когда приходиться (дома на рублевке – не в счет!). Тем не менее,  иметь свою землю весьма  престижно и сейчас.

Остается вопрос: где купить землю? Конечно, можно прикупить собственную территорию где-то в глухом лесу, где «лапы у елей дрожат на весу», а мимо пробегает рысцою «сердитый старый волк». Экзотическое, но сомнительное удовольствие. Гораздо разумнее купить землю под строительство в цивилизованным коттеджном поселке.

Коттеджный поселок на Новорязанском шоссе «Москва Река» - это новый  проект  на рынке московской загородной недвижимости. Преимущества нашего поселка:  необходимые коммуникации, которые будут поведены к каждому дому, мощная инфраструктура и утвержденный генеральный план. Построив дом в коттеджном поселке «Москва река» вы сможете быть уверены,  что сразу получите прописку , разрешение на  индивидуальное жилищное строительство и земляные работы.  

Поселок  «Москва Река» находиться на границе Раменского и Воскресенского районов области, в 50 км от Москвы. Здесь есть все, что только можно  вложить в понятие «идеальная загородная жизнь».  Местные леса, поля, озера не меняют своего неповторимого ландшафта уже много веков.  Здесь не вырубают леса, не осушают болота, не ведется масштабной застройки. Наш оттеджный поселок  располагается непосредственно  на берегу Москвы-реки, причем именно в том месте, где она никогда не замерзает.  А значит, что вам круглый год будет доступна рыбалка, яхтинг и другие водные удовольствия. 

Продажа участков в коттеджном поселке «Москва Река» уже идет полным ходом, сейчас началась массовая электрификация поселка и построено уже немало домов.  Спешите купить землю по сниженным весенним ценам! Участок с подрядом или без него в полноценном мини-городе вы сможете приобрести по цене от 59 000 рублей за сотку! Весьма приемлемые условия продажи для поселка такого уровня, где вы сможете жить как в центре Москвы: комфортно, безопасно и респектабельно.

Продажа арендного бизнеса может принести высокий доход, т.к. предприятия этой сферы зачастую продаются за 20 годовых прибылей.