Unique Developments

Апартаменты на берегу моря в Болгарии

Болгария — чудесная, солнечная и приветливая страна — становится все более привлекательной для наших соотечественников. Местной недвижимостью интересуются все чаще. На то есть множество причин, среди которых — улучшение политической обстановки, налаживание дружеских отношений между нашими странами, предполагаемое послабление визового контроля и, конечно же, цена, которая на порядок ниже, нежели в других европейских странах.

Покупая дом в курортной зоне в Болгарии, вы приобретаете не просто жилье, а еще и дополнительный источник дохода. Ежегодно полежать на золотистых песках приезжают тысячи туристов. Не всегда они селятся в дорогих отелях или гостиницах. Часто отдыхающие предпочитают снимать комнаты, дома или квартиры у местных жителей.

На сегодняшний день инфраструктура прибрежных городов и поселков Болгарии хорошо развита. Правительство страны вкладывает огромные средства в строительство дорог, оборудование пляжей, поддержание чистоты и т. п. Болгария является членом Евросоюза, а значит, должна соответствовать его требованиям и нормам.

Следует отметить, что климат солнечной Болгарии чрезвычайно мягок. С одной стороны, на его формирование влияет Черное море. А с другой — горы. Таким образом, воздух здесь необыкновенно чист, свеж и обладает целебными свойствами. В Болгарию с надеждой вылечиться навсегда переезжают люди, которые страдают от различных заболеваний в области пищеварения, опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой систем. Жизнь на морском побережье делает их здоровее и сильнее. Для лечения различных недугов в Болгарии существует множество медучреждений, в которых работают квалифицированные врачи. В распоряжении пациентов находится современное оборудование. Уровень обслуживания достаточно высок.

Приобрести квартиры в Болгарии на море предлагает группа компаний, реализующих проект yooBulgaria, который подразумевает строительство комфортабельного жилья на черноморском побережье страны. Вы сможете выбрать дома и квартиры в Варне, Бургасе, Обзоре и т. д. Каждый дом построен в соответствии с особенностями ландшафта и прекрасно вписывается в общую живописную картину побережья. Над созданием интерьеров работают профессиональные дизайнеры — мастера своего дела. Там есть все необходимые коммуникации.

Владельцы новых квартир вовсе не обязаны проживать в них на постоянной основе, туда можно приезжать летом, в разгар купального сезона, или же зимой, когда в полную силу начинают работать горнолыжные курорты Болгарии.

Новостройки окружены богатой растительностью, вблизи находятся обустроенные и чистые дикие пляжи, здесь можно наслаждаться ласковым морем, вдыхать ароматы цветов, которыми пропитан местный воздух, и просто наслаждаться жизнью.

Продажа арендного бизнеса может принести высокий доход, т.к. предприятия этой сферы зачастую продаются за 20 годовых прибылей.