Суточно.Ру

Квартиры посуточно в Нижнем Новгороде.

Нижний Новгород — это один из крупнейших и старейших городов в Поволжье. Он был основан в 1221 году как оборонительная крепость для защиты от набегов многочисленных врагов. Сюда ежегодно приезжает множество туристов, ведь достопримечательности Нижнего Новгорода стоят пристального внимания.

Когда-то город назывался Горький и был широко известен благодаря автомобильной промышленности. Впрочем, и сейчас сюда устремляются сотни желающих приобрести автомобиль из первых рук. Они снимают в Нижнем Новгороде квартиры посуточно и спешат на автомобильный завод, где, между прочим, у главной проходной установлен памятник Газ-АА.

Кстати, о квартирах. Портал по посуточной аренде жилья Суточно.ру предлагает множество вариантов во всех районах города. Это благоустроенные апартаменты с дизайнерским ремонтом, всей необходимой бытовой техникой от утюга до кондиционера и водонагревателя на непредвиденный случай.

Нужен интернет или домашний телефон? Есть и такие квартиры. Рядом обязательно будет автостоянка и пара супермаркетов. На каждой кухне вы найдете столовые принадлежности и легко сможете приготовить себе обед. Постельные принадлежности и своевременная уборка гарантируются. Если вам нужны отчетные документы, только скажите, их предоставят вам по первому требованию.

Итак, вопрос с жильем решен, теперь подумайте, чем занять себя в свободное время. Для справки: в Нижнем Новгороде 8 театров (театр драмы, оперы и балета, театр кукол, театр комедии и юного зрителя), 5 концертных залов, 17 кинотеатров, в том числе самых современных, с многочисленными кафе и фудкортами. Здесь 8 музеев: музей им. М.Горького, домик Каширина, музей А.Пушкина и музей-квартира академика Сахарова. Обязательно сходите в уникальный цифровой планетарий и в нижегородский экзотариум на Большой Покровской, 18. Здесь содержится более 45 видов рептилий! В 2007 году в Нижнем Новгороде открылся единственный в стране памятник пятаку — обычной советской пятикопеечной монете. Изготовлен он из чугуна и окрашен под бронзу. В городе несколько фонтанов, они особенно красивы ночью, в свете лучей подсветки. Конечно, посетите Нижегородский Кремль — каменный пояс, который охватывает исторический центр города. С некоторыми башнями Кремля связаны легенды. Например, говорят, что в основание первой башни для усиления строения была зарыта девушка с веслом и ведрами. С тех пор башня называется Коромысловая. По другой версии, такое имя башня получила после того, как однажды поутру одна из нижегородских женщин, пришедшая по воду с веслом и ведрами, забила этим самым веслом не меньше 10 татар, пытавшихся взять Кремль.

Вы сможете своими глазами увидеть и остальные башни Кремля, приехав и сняв жилье на несколько суток в Нижнем Новгороде. Сходите на главную смотровую площадку города — Чкаловскую лестницу, откуда открывается удивительный вид на левый берег Волги. Рядом установлен и памятник легендарному летчику-испытателю. На Совнаркомовской улице находится Нижегородская Ярмарка — исторический памятник старинному российскому рынку. Когда-то сюда приезжали торговцы со всей Европы за тканями, мехами и металлами. Непременно посмотрите на православные храмы города — они соединяют наше прошлое и будущее, напоминая о тщетности всего мирского. Взгляните на купола Благовещенского монастыря, Александро-Невского храма, Крестовоздвиженского монастыря, Спасского храма и многих, многих других.

Приезжайте в Нижний Новгород, арендуйте на несколько суток жилье, и отправляйтесь впитывать в себя древнюю историю, которой буквально дышит старинный волжский город.

Продажа арендного бизнеса может принести высокий доход, т.к. предприятия этой сферы зачастую продаются за 20 годовых прибылей.