Rentsale

Выгодные инвестиции в недвижимость за рубежом

Очевидно, что в современном мире самым надёжным способом размещения значительных денежных средств является вложение в недвижимость. В последние десятилетия значительно возросла стоимость квадратных метров городской недвижимости средней полосы России и в целом продолжает неизменно расти. Однако сейчас мы поговорим о вложении в недвижимость за рубежом. Зачастую это не только приобретение «банковской ячейки с невообразимым процентом» и возможность на ней же и зарабатывать деньги, но и обеспечение себя постоянным местом отдыха. Ведь пользуется спросом в основном иностранная недвижимость в крупных туристических зонах и на морских побережьях.

 

Рассмотрим, например, египетский рынок недвижимости, обычно он становится альтернативным для тех, кто решил купить недвижимость в Турции или Болгарии. Он относительно молод и поэтому активно развивается. Но даже сейчас на нём можно найти множество стоящих и перспективных вариантов вложения средств. Ассортимент жилья здесь невероятно разнообразен – на любой вкус и кошелёк. Скорость и качество строительных работ, обилие планировок, вариации сопутствующих удобств, виды и расположения смогут впечатлить даже самых взыскательных соискателей. Опять же благодаря тому, что Египет – страна, бурно развивающаяся, цены недвижимости медленно, но верно ползут вверх.

 

Наличие развитой туристической зоны - это огромное преимущество подобного вложения. Это облегчает, к примеру, реализацию недвижимости – вы всегда найдёте, кому сдать жильё в короткие сроки. А учитывая, что Египет – страна, в которой туристический сезон открыт на протяжении всего года, то стабильный доход практически гарантирован. Нескончаемый круглогодичный поток туристов обеспечит вам это. К тому же, всё большее количество людей задумывается о сезонной миграции, то есть проведении всех зимних месяцев в южной стране, опять же, к примеру, в Египте. Сдавая жильё таким жильцам, вы сразу делаете своё приобретение всё более и более рентабельным.

 

Пожалуй, не мене перспективным и выгодным является покупка земельных участков за границей, поскольку по мере застройки уже разработанных земель всегда будет потребность в освоении всё новых и новых, а соответственно и стоимость будет уже значительно отличаться от изначальной, в разы её превосходить – это так называемые «инвестиции в будущее». Не стоит верить предубеждениям о сложности оформления такой покупки. Главное определиться с выбором типа недвижимости, а остальное сложить на плечи профессионала, который решит за вас любые возможные вопросы без какого-либо участия с вашей стороны.

Продажа арендного бизнеса может принести высокий доход, т.к. предприятия этой сферы зачастую продаются за 20 годовых прибылей.