Теорема

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге – один из самых актуальных вопросов бизнес-среды. И один из самых сложных. Поиск идеального места для ведения дел порой может длиться месяцами. У вас есть время ждать? У ваших конкурентов сделка наверняка намечена на завтра.  

Статистические данные свидетельствуют, что в настоящее время наблюдается активный спрос на помещения для розничной торговли. Это напрямую связано с ростом сетевых магазинов, распространяющихся по всему городу с космической скоростью. Ритейлеры не бояться кризиса и даже роста цен: их положение вполне стабильно. Особенно востребованы места в крупных торговых и развлекательных центрах, где высока окупаемость.

Арендаторы офисных помещений чуть менее активны. Строительство новых деловых центров постепенно набирает обороты. В целом, заметна тенденция заполнения бизнес-центров офисными помещениями и небольшими магазинами (например, офисы интернет-магазинов). На данный момент мониторинг рынка показывает, что большинство бизнес-центров не нуждается в активном поиске клиентов: они достаточно заполнены. При этом найти свободное арендное место  особо не составляет труда, но сложность заключается в выборе исключительного помещения, отвечающего всем требованиям и запросам. А они заметно изменились. 

Все больше потенциальных арендаторов ищут комфортабельные бизнес-центры с добротной отделкой и даже дизайнерскими изысками. Это продиктовано желанием подчеркнуть свой статус и показать свою принадлежность к высшему классу. Большое внимание также уделяется наличию дополнительных возможностей: телекоммуникаций, ресторана, конференц-зала, парковки. Еще большее значение традиционно придается территориальной расположенности здания: доступность подъезда, развитая инфраструктура. 

Самые взыскательные арендаторы – это новички и акулы бизнеса. Новички хотят красиво и комфортно стартовать, а успешные компании стремятся улучшить свои условия. Проработав в современном привлекательном бизнес-центре, они уже не желают арендовать площади без скоростных лифтов и системы контроля доступа. 

Тем, кто сейчас принимает решение о подборе офисного помещения для ведения бизнеса, особенно рисковать не приходится: самым выигрышным способом подбора офисного помещения становится сотрудничество с управляющей компанией. Сегодня подобными услугами пользуется большинство преуспевающих людей, ценящих свое время и деньги. 

Самостоятельный путь поиска помещений тернист. При этом никто не даст вам гарантий, что сделка состоится удачно и вы останетесь довольны приобретением. Управляющая компания такие гарантии дает, более того, она обеспечивает защиту от финансовых рисков и дает уверенность, в качестве дальнейшего обслуживания. Мы обеспечиваем! 

УК Теорема работает исключительно с проверенными работодателями. Мы точно знаем преимущества и возможности каждого объекта, а следовательно, подобрать то, что необходимо именно вам, не составит ни малейшего труда. Вы сэкономите время и силы и приумножите свои успехи. 

Аренда коммерческой недвижимости – наш профиль. Мы привыкли работать результативно, поэтому предлагаем только высокотехнологичные решения ваших задач. На нашем сайте teorema.info вы получите много полезной и интересной информации. Вы также можете связаться с нами через форму обратной связи или позвонив по номеру в Санкт-Петербурге 333 0 444.

 

Продажа арендного бизнеса может принести высокий доход, т.к. предприятия этой сферы зачастую продаются за 20 годовых прибылей.