CRE OFFER

Покупка офиса в центре Москвы - надежное вложение денег

Наличие осязаемого имущества в собственности компании, это настоящий показатель серьезности намерений, своего рода гарантия ответственности перед своими кредиторами. Безусловно, иметь свою собственность в центре столицы большого государства может себе позволить далеко не каждый. Поэтому компания, обладающая внушительным пакетом недвижимости, способна создать образ опасного конкурента и надежного партнера.

Офисное помещение в столице, в ее центральном районе, отличная инвестиция денег, которая способна окупится в кратчайшие сроки. В целом к офисному помещению требования стандартные – приемлемая стоимость, хорошая отделка, определенная площадь и выгодное расположение. Конечно, офис в центре Москвы и приемлемая стоимость это совершенно два разных понятия. Но, иногда бывают моменты, когда продавец вынужден быстро реализовать свою недвижимость, вот тогда он становится более уступчивым.

Купить офисное помещение в центре Москвы это не просто престижно, выгодное расположение позволит любой компании осуществить быстрый старт. Центральный район весьма удобен для ведения бизнеса, так как именно здесь сосредоточена деловая активность города. В центре хорошо развита инфраструктура, постоянное движение людей, поэтому все, что нужно центральному офису – пропустить через себя потенциальных клиентов. Третье транспортное, бульварное и садовое кольцо – настоящий клад для любого предпринимателя. Толпы людей, среди которых много зевак, без особого труда расстаются со своими деньгами. Чем выше уровень жизни, тем проще убедить покупателя оставить свои кровные именно здесь.

Центральная часть Москвы буквально манит деловой мир, в том числе и арендаторов. Поэтому очевидно еще одно преимущество приобретения коммерческой недвижимости в центре. Именно центральные части столицы пользуются большим спросом у арендаторов. Соответственно покупка офисов в Москве может стать началом арендного бизнеса. Можно просто купить здание и сдавать его в аренду, с большой уверенностью можно говорить о том, что простаивать площади не будут. Кроме этого, не стоит забывать о арендной ставке, которая существенно отличается от среднестатистической по Москве, естественно, она намного выше.

Конечно, не всегда удается подыскать подходящее здание сразу, иногда на это можно потратить много времени, особенно если поисками занят сам покупатель. Если он не привлекает к этому процессу опытных специалистов, а чаще всего ими выступают посредники. Поэтому, если покупатель дорожит своим временем, если он хочет получить в конечном результате именно то, что он ищет, лучше всего, если он обратится к агентам недвижимости.

Безусловно, к выбору агента по недвижимости нужно относиться очень осторожно. От того, к кому покупатель обратится, будет зависеть многое. Не все агентства располагают внушительной базой сдаваемых под аренду объектов, необходимыми связями и репутацией. Безусловно, чем выше авторитет агентства, тем больше придется заплатить за услуги, но поверьте, именно профессионалы смогут подыскать помещение, которое удовлетворит все потребности.

И в завершении, прежде чем приступить к поискам недвижимости в центре Москвы, нужно в обязательном порядке покупателю четко определиться с тем, что он собственно ищет. Он должен знать, какое помещение ему необходимо, в пределах какой территории оно должно находиться. Очень важный момент – какие требования со стороны покупателя предъявляются недвижимости, Если эти моменты учесть, то найти и достаточно выгодно купить офис в центре Москвы становится не призрачным, а реальным будущим.

Безусловно, покупатель в обязательном порядке должен определиться с бюджетом покупки. То есть, сколько он готов отдать за приобретение офисного помещения в одном из центральных районов города Москвы.

Продажа арендного бизнеса может принести высокий доход, т.к. предприятия этой сферы зачастую продаются за 20 годовых прибылей.