Новый Петербург

Операции с недвижимостью в Санкт- Петербурге

На данный момент очень развита сфера услуг в области аренды жилья. В большом городе довольно сложно рассчитывать на покупку собственного жилья, поэтому большинство граждан проживает в арендованных квартирах и домах. К сожалению, для многих, пока, это самый выгодный и удобный вариант на сегодняшний день. Итак, вы решили арендовать жилье.

Как свидетельствуют риэлтерские агенства, недвижимость в Санкт-Петербурге сейчас в цене. Ведь это развитый город, культурный центр и просто красивое туристическое место, куда стекаются желающие полюбоваться историческими памятниками. Рынок недвижимости переполнен предложениями о покупке, продаже, а также аренде недвижимости.

Конечно, без помощи опытного брокера вам не обойтись - для обработки всех предложений по аренде квартир вам потребуется довольно много времени. У брокера имеется реальная база данных, в которой вы сможете найти то, что ищете, за считанные часы.

Самым выгодным и востребованным вариантом арендованного жилья является 1 комнатная квартира. Такую квартиру удобно снять, если вы приехали в город, всего лишь, на несколько дней, например, чтобы ознакомится с достопримечательностями города, совершить экскурсии. Зачастую, квартиры укомплектованы новой мебелью и необходимой бытовой техникой, чтобы вы смогли почувствовать себя как дома.

Однокомнатные квартиры - это идеальный вариант для мужчины или девушки, которые решили получить работу в городе и, соответственно, проживать здесь же. Однако, учтите, что цены за аренду будут достаточно высокими. Как правило, цена аренды "однушки" и "двушки" не сильно разнятся.

Если же вы решили переехать в Санкт-Петербург на постоянное место жительства, лучше воспользоваться предложением и приобрести квартиры в новостройках от застройщика. В таком случае, вы не переплачиваете за услуги посредника и получаете гарантированное, качественное жилье по оптимальной цене.

Возможно, также, оформить покупку на условиях кредитного договора, который будет иметь более лояльные кредитные ставки.

Довольно востребованной является услуга по аренде помещений в городе под офисы, а также под склады. Стоимость такого типа аренды, конечно, выше, чем на стандартные квартиры, но если вам необходимо помещение на некоторое время, аренда - это то, что нужно.

Брокер предложит вам на выбор все имеющиеся у него позиции, которые будут соответствовать именно вашему запросу. Следует только четко изложить свои пожелания и подходящий вариант, вскоре, будет найден!

Продажа арендного бизнеса может принести высокий доход, т.к. предприятия этой сферы зачастую продаются за 20 годовых прибылей.