Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





Orte.ru

В сегодняшних условиях работы рынка юридических адресов найти качественный юридический адрес, отвечающий всем критериям настоящего времени, достаточно сложно. Ситуация с юридическими адресами периодически меняется и главными действующими лицами на этом поле в настоящий момент являются собственники юридических адресов, стремящиеся реализовать свои адреса, регистранты, страстно желающие стать юридическими лицами, и всячески препятствующая этому ИФНС 46.

Так, регистранты прочесывают рынок в поисках достойных вариантов адресов, а налоговая инспекция с усердием их проверяет, а также проверяет самих собственников юридических адресов. Собственники юридических адресов – это отдельный пункт в процедуре регистрации своей фирмы, поэтому им мы уделим особое внимание. На рынке юридических услуг сегодня все большую ценность приобретают юридические адреса, предоставляемые самим собственником, и в связи с возросшим контролем со стороны налоговой, предприниматели кинулись на поиск качественных адресов, требуя от собственников юридических адресов возможного и невозможного.

Нужно заметить, что речь об экономии здесь уже не стоит, поскольку, как и всякая добротная вещь, качественный юридический адрес не может стоить дешево. Если Вам предлагают юридический адрес с полным комплектом услуг и возможностей по нему за смешные деньги, это должно Вас насторожить. Здесь велика вероятность быть обманутым, особенно, если Вы обращаетесь за услугой предоставления адреса не к собственнику юридического адреса, а в компанию, специализирующуюся на подборе и предоставлении юридических адресов. Скорее всего, такой адрес окажется «голым», то есть кроме документов на него Вы не получите ничего. Залогом же Вашего спокойствия и гарантией действительного качества Вашей покупки станет приобретение юридического адреса напрямую у собственника юридического адреса.

Личное участие собственника в сделке в отношении юридического адреса говорит о чистоте его намерений и о личной заинтересованности в длительном и взаимовыгодном сотрудничестве с Вами. В этом случае у Вас появляется ряд дополнительных возможностей, которые станут несомненными преимуществами адреса от собственника юридического адреса по сравнению с адресом, приобретенным через посредника. Посредник ведь это, по сути, кто? Просто продавец чужого товара, поэтому он заинтересован только в том, чтобы поскорее этот товар сбыть и взяться за другой, а чтобы проданный Вам адрес был качественным и хорошо работал – это уже не его вопросы и задачи.

Собственник, конечно, тоже заинтересован, чтобы продать свой товар максимально выгодно, но при этом он также должен будет позаботиться о стабильной работе своего адреса, чтобы, при необходимости, продолжить договорные отношения с Вами и пролонгировать адрес. Так, собственник юридического адреса постоянно должен будет искать себе клиентов, затрачивая при этом немалые средства на рекламу своего адреса, поэтому пролонгация договора – оптимальный для него выход продолжения партнерских отношений.

Приобретая юридические адреса от собственника, Вы сможете вдоль и поперек изучить адрес, «прощупать» его со всех сторон и лично проверить все его явные и скрытые возможности. Общаясь с собственником юридического адреса напрямую, Вы сможете выяснить вопрос гарантированного подтверждения адреса в регистрирующем органе, а также оговорить обязанности собственника на случай проведения выездной проверки по его адресу.

Кроме того, необходимо помнить, что существенной частью успешной регистрации юридического лица является пакет документов, подтверждающих юридический адрес, а кто как не собственник юридического адреса сможет Вам их предоставить из первых рук и в полном объеме. Кроме того юридические адреса от собственника хороши еще и тем, что в случае необходимости подтверждения Вашего адреса при регистрации в налоговой, собственник всегда предоставит Вам эту возможность, лично подтвердив правомерностью заключенного с ним договора на использование его адреса в качестве юридического.







Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"