ООО "Регистратор"

Регистрация и ликвидация – профессионально и быстро

Процедура регистрации и ликвидации фирм, некоммерческих организаций в нашей стране всегда сопряжена с целым рядом трудностей технического и правового характера, соблюдением множества бюрократических формальностей, особенно при оформлении различных учредительных документов, с потерей времени и средств. Избежать этого можно только одним способом – обратившись к профессионалам, которые знают, как сделать, чтобы регистрация ООО, ОАО, индивидуального предпринимателя прошла быстро и без дополнительных хлопот.

К числу таких профессионалов относится компания "РЕГИСТРАТОР", уже давно работающая на современном рынке юридических услуг и готовая оказать помощь в организации всего процесса. В число услуг, оказываемых компанией, входит как регистрация, так и ликвидация фирм, в том числе с долгами. Обратившись в компанию "РЕГИСТРАТОР", можно снять с себя груз забот, сосредоточившись на организации собственного бизнеса, пока профессиональные и опытные сотрудники компании осуществляют юридическое оформление пакета необходимых документов и осуществляют их прохождение по инстанциям.

Процесс регистрации, по большому счету, можно условно разделить на два этапа. Первый этап – это подготовка всей необходимой для этого документации. Второй этап – прохождение всех государственных инстанций. И то и другое требует знаний и опыта. Неправильно подготовленные документы не будут приняты и утверждены, а незнание порядка прохождения инстанций выльется в значительные траты времени, что, безусловно, невыгодно тем, кто собирается заниматься собственным бизнесом. Специалисты компании "РЕГИСТРАТОР"обладают достаточными знаниями и имеют большой опыт, и поэтому услуги регистрации происходят за самые короткие сроки и с высочайшей тщательностью исполнения.

Процесс ликвидации фирм еще более сложный, чем регистрация, и требует знания всех новых законодательных актов, выявления дебиторских и кредиторских задолженностей, удовлетворения их, соблюдения всех правовых нормативов. Для ликвидации компании нужна ликвидационная комиссия, которая обязана уведомить письменно кредиторов, взыскать задолженности с дебиторов, предать огласке сроки и порядок заявления разного рода претензий, связанных с ликвидацией, и решить множество иных, не менее сложных, но необходимых вопросов.

Решение всех этих задач также входит в спектр услуг, которые оказывает компания "РЕГИСТРАТОР" своим клиентам. Огромный опыт, накопленный за время работы на рынке юридических услуг, позволяет специалистам компании найти оптимальные решения по любому вопросу, связанному с регистрацией или ликвидацией предприятий любой формы собственности. Зачем тратить собственное время, силы и средства, когда можно снять с себя груз забот и, переложив их на плечи профессиональных исполнителей, заниматься собственным делом. Каждый должен делать то, что он умеет делать лучше, чем другие. Только тогда любой бизнес будет приносить достойную прибыль.