Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





РаСоБи

Что такое юридические адреса, и с чем их едят?

В настоящее время в Москве ежедневно регистрируется масса новых фирм. Каждый день десятки и даже сотни предпринимателей занимаются оформлением документов на регистрацию, а также рядом других вопросов по организации своего бизнеса, важное место среди которых занимает такой вопрос как покупка юридических адресов. Купить юридический адрес сегодня можно без проблем, ведь этот сектор рынка предложений работает не просто стабильно, и с каждым годом удивляет потребителя приростом предложения по сравнению со спросом. Так, продажа юридических адресов и покупка юридических адресов сегодня представляет собой стабильный и неотъемлемый механизм в сфере регистрации фирм. Желающих создать свою фирму с каждым днем становится всё больше, а поскольку юридический адрес нужен каждому, кто намерен зарегистрировать свою фирму, то продажа юридических адресов.

И всем, кому сегодня необходимо купить юридический адрес, Москва предоставляет для выбора широкий ассортимент возможностей. Как вообще обычно происходит покупка юридических адресов? – Всё очень просто. Для приобретения юридического адреса у предпринимателей есть два варианта: обратиться в юридическую компанию, специализирующуюся на такой сфере как продажа юридических адресов, либо же самостоятельно купить юридический адрес у собственника. При этом в обоих случаях есть свои особенности, на которые следует обращать внимание, чтобы покупка не обернулась для вас серьезными потерями. Итак, попробуем разобраться по порядку.

Если вы решили купить юрадрес в Москве, обратившись за этим в специализированную компанию, то следует обратить внимание на следующие пункты. Прежде всего, важен стаж работы компании на рынке услуг, ведь адреса для регистрации юридических лиц – такая сфера, где легко можно напороться на «мошенников». По сути, этот товар представляет собой ничто иное как пакет документов, поэтому «нарисовать» эти документы для дальнейшей их перепродажи в виде качественного продукта предпринимателям большого труда не составит. Так, покупка юридических адресов у непроверенного продавца может обернуться тем, что в итоге вы получите массовый адрес без каких-либо организованных услуг по нему, заплатив за него при этом как за качественный.

Важно также, чтобы по адресу была возможность приема выездной проверки из налоговых органов и банковских служб, поэтому оговорить наличие этой позиции у покупки нужно еще до непосредственного заключения сделки. Кроме того, важно, чтобы юрадрес не только предоставлялся по договору аренды (даже при отсутствии фактического размещения фирмы по нему), но также был снабжен гарантийным письмом от собственника помещения.

Данным письмом собственник гарантирует размещение вашей организации по своему адресу после завершения вами государственной регистрации, и такое гарантийное письмо, хоть и не входит в число обязательных документов при регистрации, но служит убедительным аргументом для налоговых органов. Кроме того, собственник юридического адреса должен быть доступен и должны быть пути выхода на него, чтобы при возникновении вопросов у налогового органа с ним всегда можно было связаться для личного подтверждения ваших договорных отношений.

Другой же вариант – купить юридические адреса непосредственно у собственника. Этот вариант обладает сразу несколькими преимуществами по сравнению с покупкой адресов у специализированных компаний-посредников, ведь здесь вы общаетесь с продавцом и одновременно собственником товара, который приобретаете. Здесь собственник лично расскажет обо всех преимуществах и недостатках своего товара, и вы сможете напрямую выяснить вопросы дополнительных услуг, а также вопрос с возможностью пролонгации договора. Так, покупка юридических адресов непосредственно у собственника обезопасит вас от приобретения некачественного товара и станет для вас залогом быстрой и беспроблемной регистрации фирмы.

Необходимость купить юридический адрес также может возникнуть не только для первичной регистрации предприятия, но и для регистрации изменения. Так, нередко сегодня юридические адреса приобретаются для проведения такой процедуры как смена юридического адреса ООО, и в этом случае подбор юридических адресов должен происходить с учетом тех же требований, что и для первичной регистрации юридических лиц.







Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"