Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





Единый Центр Документов

Единый Центр Документов – комплекс с европейским уровнем обслуживания в России

Когда речь заходит о европейском сервисе и уровне обслуживания, в сознании российского гражданина возникают ассоциации «высокий уровень комфорта», «vip-обслуживание», «исполнение желаний здесь и сейчас». Такое понимание применимо не только к развлекательной и туристической сферам. Если речь заходит о документообороте, сборе, проверке и последующем оформлении необходимых документов, то с европейским уровнем обслуживания можно столкнуться в Едином центре документов, расположенном в г. Санкт-Петербург.

Единый Центр Документов – коммерческая структура, которая имеет большой опыт работы с государственными органами и инстанциями, частными лицами. Такая практика позволяет специалистам предлагать услуги срочного оформления документов, в частности оформление загранпаспорта старого и нового образца. Услуги по подготовке документов на заграничный паспорт оказывает ФГУП “Паспортно-визовый сервис”.

Структура Единого Центра Документов представлена отделами, решающими различные задачи. Если это отдел по оформлению заграничных паспортов, то здесь Клиенту предлагаются профессиональные консультации по вопросам сбора, заполнения и последующего предоставления документов в УФМС. ФГУП Паспортно-визовый сервис специализируется на предоставлении информации по вопросам получения, замены паспортов гражданина Российской Федерации. Получение паспорта РФ с помощью ФГУП Единого Центра Документов – простой процесс, где пройдёт минимальное время от консультации до конечного результата в виде получения на руки готового паспорта.

Интерьер, отношение к Клиенту (понимание и помощь при сборе, заполнении различных документов), внедрение высоких технологий в процесс обслуживания – всё это направлено на улучшение качества оказываемых ЕЦД услуг. С нами очередь не будет ассоциироваться с чем-то неприятным, долгим и утомительным. Ожидание своей очереди можно провести в уютном кафе и зонах отдыха. Кроме того, каждый Клиент совершенно бесплатно может воспользоваться электронными терминалами, установленными в залах ожидания для оплаты коммунальных услуг, государственной пошлины, штрафов ГИБДД и пр.

Загранпаспорт – это возможность пересечь границу Российской Федерации, пропуск в другую страну. Перемещаясь за пределы РФ, Вы можете познакомиться с культурой других стран, отправиться в незабываемое путешествие, совершить небольшое приключение самостоятельно либо в кругу близких Вам людей. Согласитесь, это интересно! Если предложение от Единого центра документов Вас заинтересовало, то ждём Вас к себе в гости!

Единый Центр Документов предлагает Вам европейский сервис, отличное качество обслуживания. Воспользовавшись нашими услугами, Вы поймёте, о чём идёт речь! Запомните, любое путешествие в другую страну начинается с оформления загранпаспорта. Без него пребывание в другой стране по действующему законодательству признаётся нелегальным.







Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"