Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





PokerStars.com

Покер как основа изучения

Начать играть в покер просто, а вот начать выигрывать в эту игру – вопрос куда более сложный. Многие игроки бьются над разрешением этой задачи не один год, но далеко не у всех получается стать звездами покера или хотя бы просто немного приблизиться к вершине.

Сегодня игра в покер – это выплеск эмоций, глоток адреналина и возможность иметь стабильный доход. Те счастливчики, у которых получается совместить все пункты, могут сказать, что их жизнь и карьера в покере удалась.

Что же сделать, чтобы начать выигрывать и максимально уменьшить риск проигрыша? Как нащупать свою золотую жилу в покере?

Безусловно, одного везения в этом деле мало, требуются знания и внушительный опыт, которые помимо возможности думать развивают в игроке определенное чутье на ту или иную удачную комбинацию карт или на шаг, который сделает противник.

Для того чтобы успешно начать свою карьеру в покере, желательно получить знания в любой из многочисленных школ покера в рунете. При всем том, что обучение в школе покера не может дать стопроцентной гарантии, что человек будет постоянно выигрывать, тем не менее, знания, полученные здесь, многократно увеличивают шанс стать успешным игроком.

Обучение игре, как правило, сосредотачивается на каком-либо виде покера, например, на техасском холдеме, как на одной из самых популярных разновидностей этой азартной игры. В техасском холдеме вы всегда найдете себе партнеров и единомышленников, на большинстве столов и в покер румах играют в этот вид покера.

Для разнообразия своего опыта, начинающим игрокам предлагаются и другие виды игры, например, 7-карточный стад или Омаха. Однако для начала, разумнее все же остановиться на чем-то одном, для того, чтобы освоить этот вид покера на пятерку.

Перед началом обучения, новичкам предлагается ознакомиться с правилами покера и выучить основную терминологию для облегчения восприятия информации. Далее следует изучение стратегии игры.

В любой школе покера с вами общаются настоящие профессионалы своего дела. Им всегда можно задать любой вопрос или спросить совет относительно той или иной комбинации, термина или стратегии игры.

Школа покера не только обучает теории, она дает возможность освоить азы психологии, ведь игра в покер – это, в первую очередь, отношения между игроками. Тренеры школы помимо советов, помогающих оптимизировать потери после проигрыша, учат начинающих игроков как не впасть в состояние отчаяния, как воспринимать грубость или хамство соперников, как не влезать в долги и многому другому.







Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"