Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





ГлавLove

Франшиза кафе

Франшиза кафе. Франчайзинг - залог успеха в ресторанном бизнесе.

Почему открыть кафе и сделать этот бизнес прибыльным в современных условиях стало значительно легче? Какие конкретно преимущества предоставляет ведение бизнеса по модели франчайзинга?  Чего стоит опасаться начинающему ресторатору и как избежать ошибок? Трудно ли решиться купить франшизу и что для этого важно учесть? Какие технологии позволят Вам опередить многочисленных конкурентов? Давайте будем последовательны и разберемся с каждым из накопившихся вопросов.

Очевидно, что новые технологии, постоянно совершенствуясь, делают нашу жизнь с одной стороны значительно проще, а с другой – интереснее, насыщеннее и приятнее. Причем этот процесс охватывает все сферы, будь то образование, развлечения или организация собственного ресторанного  бизнеса.  Если  задаться целью открыть кафе, пользующееся популярностью, собственную кондитерскую с восхитительными пирожными и тортами или гостеприимную кофейню, чтобы при этом свое дело приносило высокий и стабильный доход, то на сегодняшний день не нужно изобретать велосипед и самостоятельно проходить все круги: от  создания концепции будущего заведения и разработки меню до получения множества необходимых лицензий, сертификатов и обучения персонала.

На “обкатку” важных деталей уходит огромное количество сил и времени, требуются немалые материальные вложения, при этом Вы не застрахованы от ошибок и неизбежных в любом новом начинании рисков. Однако сегодня существует гораздо более простой и надежный способ достигнуть задуманного: система франчайзинга, получившая широчайшее распространение в мире в сфере малого бизнеса и набирающая обороты в нашей стране. Суть этой системы состоит в следующем: покупая франшизу у выбранной компании (становясь франчайзи), Вы приобретаете право использования ее торговой марки,  отточенных технологий производства и продаж, всестороннюю поддержку со стороны компании – франчайзера, но при этом остаетесь полностью независимы в юридическом отношении. Вы управляете собственным бизнесом и никто с этой работы Вас не уволит. При покупке франшизы компании-владельцу выплачиваются ее стоимость (паушальный взнос) и регулярные платежи (роялти), в пределах 7% от оборота. Таким образом, доход франчайзера растет вместе с доходом от Вашего дела, поэтому он финансово заинтересован в том, чтобы Вы получали наиболее высокую прибыль. По статистике, у франчайзи в два-три раза больше шансов добиться успеха в бизнесе, чем у других предпринимателей.

Существует довольно широкий перечень организаций в сфере ресторанного бизнеса, которые предлагают сотрудничество с условием покупки франшизы на российском рынке. Но в этой связи интересно рассмотреть компанию “ГЛАВЛАВ”,  предложение которой – франшиза кафе ХХI века -  имеет ряд принципиальных преимуществ, позволяющих Вам достичь очень высокой рентабельности своего дела, получая 500% прибыли, и опередить конкурентов за счет использования современных технологий.

На сайте компании “ГЛАВЛАВ” (www.glav-love.ru) доступно изложена вся необходимая информация. От описания возможных "подводных камней", на которые важно обратить внимание еще до заключения договора франчайзинга, и полезных ссылок, позволяющих глубже разобраться в теме, до способов получения начального капитала и расчета необходимых вложений. Серьезным доводом купить франшизу кафе XXI века является отсутствие в данном конкретном случае выплаты франчайзеру паушального взноса. Фактически стоимость франшизы равна нулю, что редко встречается в ресторанном франчайзинге.

Вы получите в распоряжение не название торговой марки, которое, будучи известно, например, в Москве, может ровным счетом ничего не говорить потенциальным клиентам в Нижнем Новгороде или Архангельске. В первую очередь, Вы приобретете эффективную бизнес-модель, выверенные до мелочей технологии производства и продаж, позволяющие иметь впечатляющую прибыль. Франшиза кафе XXI века – это 500% прибыли от продажи каждого блюда (обычно не более 200%-300%). Такой результат достигается за счет использования передовых технологий. Например, шоковая заморозка позволяет сохранять готовую продукцию на долгий срок без потери качества и вкуса и дает ряд значительных преимуществ перед конкурентами. Собственное кондитерское производство позволит в дальнейшем легко открыть целую сеть кафе. При этом Вы не будете ограничены жесткими рамками стандартов, характерными для других предложений франчайзинга. Каждое из заведений будет индивидуально и сможет максимально соответствовать потребностям покупателей и Вашим возможностям.

Компания ГЛАВЛАВ не только предлагает открыть свое дело частным лицам, но также делает предложение организациям по переоборудованию имеющихся кафе и кондитерских для производства замороженных тортов. На сайте Вы найдете фотографии и описания кондитерских изделий, которые владелец кафе XXI века будет предлагать гостям в своем заведении.

Учитывая возможности технологий XXI века, открыть кафе, которое станет излюбленным местом большого числа клиентов и будет приносить высокий доход, по силам каждому из нас. Российский рынок в этом направлении имеет весьма впечатляющие перспективы развития. Безусловно, чтобы создать в собственном заведении уютную и теплую атмосферу, в которой людям станет приятно проводить время за чашкой вкусного кофе с аппетитными пирожным, чтобы работа была Вам интересна и приносила удовольствие, в дело нужно вкладывать душу и любовь. А превратить этот бизнес в успешный и очень прибыльный у Вас легко получится совместно с компанией “ГЛАВЛАВ”.







Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"