Предприятия

 
     
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





Фотостудия Олега Тенина

Сегодня успех множества ваших начинаний полностью зависит от личностных факторов. От того, как к вам отнесутся потенциальные работодатели, и сумеете ли вы произвести на них впечатление с первых минут общения. Конечно, здесь в ход идет все. Прикладная психология, стиль одежды, общения, профессиональные навыки и многое другое. На этом фоне набирает популярность такая распространенная на Западе услуга, как создание портфолио. Конечно, там его история намного длиннее, и насчитывает несколько десятилетий. У нас сейчас ситуация такова, что составлением портфолио занимаются зачастую люди совершенно посторонних профессий. Соответственно, хромает и качество.

Наша фотостудия уже давно работает на соответствующем рынке. Профессиональные фотографы, на счету у которых множество соответствующих проектов, будут рады сотрудничать с вами. Если вам нужно снять портфолио, то все что от вас требуется – выбрать комплекс услуг, который вас устраивает. Вы можете использовать самостоятельный визаж, и проводить съемки у нас в студии (оборудованной всем необходимым по последнему слову техники), а можете заказать выезд специалистов к вам домой или на природу. При необходимости, модельное портфолио может быть разного объема – от минимального, до расширенного. Однако, в любом случае, в него будут включены все необходимые пункты – наши специалисты работают в соответствии с европейскими стандартами, а наша продукция отлично зарекомендовала себя на отечественных и зарубежных рынках. Это не просто фотоотчеты, это полноценно характеризующие вас документы, составленные по всем правилам современной психологии. Вы можете быть уверены в благосклонности будущего работодателя – лучше, чем сделаем мы, не сделает никто. Многие глянцевые журналы активно сотрудничают с нашей студией именно благодаря неоспоримому качеству продукции и высокому профессионализму наших сотрудников.

Часто клиенты (и, особенно, клиентки) хотят сделать портфолио просто для себя. Здесь тоже не возникает никаких трудностей – любые ваши творческие идеи будут воплощены в жизнь нашими стилистами и мастерами обработки фотографий. Мы имеем громадный опыт работы как с начинающими, так и с профессиональными моделями. Наши фотографы одинаково качественно работают с состоявшимися актрисами и маленькими детьми, школьниками и арт-мастерами. Помните – каждый из нас, это маленькое чудо. И наша работа – показать это чудо окружающим!










Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"