Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





АдвертПро

В последнее время бизнес-элита нашей страны начала уверенное завоевание интернет-пространства, вызвано это, в первую очередь, значительным увеличением аудитории всемирной паутины, что в перспективе дает практически неограниченные возможности в развитии коммерческой деятельности. Для того, чтобы наиболее полно представить свою компанию в интернете, необходимо создать веб-сайт, который будет содержать информацию об организации, контакты компании, а также статьи об услугах или товарах, составляющих основу ее деятельности.

Сайт-визитка

Именно с него чаще всего начинается покорение интернет пространства, данный веб-сайт будет являться «лицом» вашей компании в интернете, поэтому доверить его создание лучше всего команде профессионалов, вроде http://promo.advertpro.ru. Это позволит избежать возможных проблем в функционировании сайта, а также даст гарантию эффективности его работы с точки зрения коммерческой выгоды, ведь основная функция сайта компании в интернете – привлечение клиентуры из числа интернет аудитории. Как правило, сайт визитка содержит основную информацию о компании, об ассортименте продукции или списке услуг, а также контакты.

Продвижение и наполнение сайта

Впрочем, если вы думаете, что создание сайта-визитки обеспечит вам наплыв посетителей, то вы немного ошибаетесь, поскольку для обеспечения высокой посещаемости сайта необходимо принять ряд мер по его продвижению и популяризации. Под продвижением сайта понимается его наполнение уникальным контентом, который обеспечит ему высокие места в рейтингах поисковых систем. Таким образом, в поисках нужной продукции, потенциальный покупатель будет видеть ваш сайт на первых позициях, что увеличит шанс того, что он его посетит. Ранжирование в поисковых системах осуществляется по частоте упоминаемых запросов в текстах сайтов, по читабельности текста, а также по ряду иных критериев, с которыми более знакомы компании, продвигающие сайты - http://promo.advertpro.ru.

Методы увеличения посещаемости сайта

Помимо мероприятий по продвижению, увеличить посещаемость сайта можно при помощи следующих методов:

- медийная реклама

- контекстная реклама

- обмен ссылками

Медийная реклама – суть этого метода рекламы заключается в размещении на популярных ресурсах интернета яркой медийной рекламы вашего сайта. Она может являть собой анимированный баннер, который одновременно является ссылкой на ваш ресурс. Также действенным методом привлечь посетителей к вашему ресурсу является адресная рассылка с рекламными материалами или релизами (директ-мейл)

Контекстная реклама – представляет собой ссылки на ваши страницы, по тематике размещенные в текстах на других сайтах.

Обмен ссылками - размещение ссылок на ваш сайт в каталогах партнерских сайтов, и формирование каталога со ссылками партнеров на вашем сайте.







Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"