Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





АктивДизайн

Наружная реклама – двигатель успеха

Для успешного ведения любого бизнеса необходимо всегда уделять большое внимание продвижению своих услуг и товаров. За помощью в этом ответственном деле надо всегда обращаться к специалистам. Профессионалы компании «АктивДизайн», для которых изготовление наружной рекламы стало практически искусством, предлагают широкий ассортимент, быстрое выполнение и адекватные качеству цены.
Ведь наружная реклама может быть разнообразной. Например, световая бывает открытая – когда изогнутые трубки с неоном закрепляются на специальной основе (чтобы надпись читалась днем, она дублируется). Такая наружная реклама горит очень ярко, привлекая всеобщее внимание.
Закрытый тип – это объемные буквы (названия и логотипы магазинов и фирм) и лайтбоксы (световые короба). Внутри таких конструкций можно разместить светодиоды, лампы накаливания или тот же неон. Яркие, выполненные из акрилового стекла или специального пластика, объемные надписи способствуют быстрому запоминанию названия и логотипа компании. А лайтбоксы, тоже изготовленные из высококачественных материалов, устойчивых к любой погоде, могут быть как сверхтонкими, так и массивными, одно- или двухслойными, сити-формата или напольными. Из алюминиевого или пластикового профиля, меняющие изображение – такие рекламные модули будут всегда привлекать взгляд потенциальных клиентов.
Если хочется как-то по-особому заявить о своей фирме, можно установить на крышу металлическую конструкцию. Специалисты «АктивДизайн» рассчитают все технические параметры, составят подробный проект и согласуют все в инстанциях. После сама конструкция будет выполнена из сверхкачественных материалов и надежно закреплена.
Оформление витрин – сфера не менее важная и увлекательная. Эксклюзивное, не похожее ни на что другое, оно привлечет потенциальных покупателей своей новизной. Широкоформатная печать, осуществляемая компанией на любых рулонных материалах, от строительной сетки до холста позволит разместить рекламные предложения где угодно.
Изготовление наружной рекламы – эффективный метод привлечь максимум внимания потребителей. Работающая днем и ночью, она будет превращать в новых клиентов просто проходящих или проезжающих по улице людей. Собственное производство, большой запас свежих идей и профессионализм сотрудников позволяют добиваться удивительных результатов.







Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"