Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





Origami

Развлекательная программа на празднике

Почему она нужна? Специалисты, чья работа - организация праздников в Казани и других городах, обязательно ответят, что хорошая развлекательная программа станет важным объединяющим фактором для гостей. Поскольку верно построенное шоу плюс квалифицированное ведение с конферансом, позволит каждому приглашенному почувствовать, что он так же сопричастен торжеству. А основное на празднике — это общий радостный настрой.

Подготовка такого мероприятия дело непростое. Для начала выбирается место проведения праздника. Поскольку сейчас речь идет о развлекательной программе, нас будет интересовать возможность ее организации в этом ресторане или банкетном зале. То есть обязательное условие - наличие сценической площадки.

Организация свадеб в Казани требует четкого продумывания жанра концерта. Согласитесь, вряд ли в свадебное торжество можно гармонично включить лирические стихи или отрывки из спектаклей. Это не самое подходящее время и место для высокого искусства. Чтобы программа интересовала гостей нужен «легкий жанр». Это могут быть выступления эстрадных исполнителей, варианты в стиле «варьете», иллюзия или музыкальная эксцентрика и тому подобное.

Украшение зала должно соответствовать моменту. Хорошие специалисты предложат вам гирлянды или цепочки или панно и даже сводчатые арки из цветов или шаров по вашему выбору. У хорошего дизайнера в запасе всегда несколько десятков вариантов и портфолио демонстрирующих их снимков.

Продумайте сценическое или дискотечное освещение. Грамотный свет создает ощущение праздника и карнавала, создавая непередаваемую атмосферу веселья.

С особым внимание следует отнестись к подбору звуковой аппаратуры. Это один и наиболее важных факторов. Так как он позволяет ведущему и гостям спокойно говорить в микрофон, не перекрикивая шумящий зал. Это же обеспечивает выступление артистов и дает возможность заполнять возникающие паузы в фоновой музыкой. Хорошая аппаратура позволит делать музыкальные отбивки или звуковые подложки под голос выступающего. И, разумеется, она обеспечит танцевальную часть свадьбы, позволяя реагировать на заказы песен.

Казань, Москва или иной город дадут широкий простор по выбору ведущего. Это очень важное действующее лицо свадьбы. Конферансье является связующей нитью любого праздника. Через тосты, конкурсы и розыгрыши он задает тон всего торжества.







Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"