Video-it.RU

Установка систем видеонаблюдения

Современные условия диктуют свои правила, при которых многие компании, производственные организации и учреждения, для обеспечения безопасности и сохранности материальных ценностей, обращаются к помощи охранных систем. В функции систем безопасности входит обеспечение контроля по периметру здания, с целью недопущения проникновения на территорию находящуюся под охраной, злоумышленников.

В условиях сложившейся ситуации, установка видеонаблюдения является неотъемлемой частью охранных мероприятий. Актуальность видеонаблюдения обусловлена рядом преимуществ, которые становятся доступны руководителю организации. Применяемые ранее системы безопасности, к примеру, охранная сигнализация, давали шанс своевременно сообщить об угрозе извне, но при этом не имели возможности воспроизвести всю картину. С появлением систем видеонаблюдения ситуация в корне изменилась, так как теперь появилась возможность оценить уровень опасности и своевременно отреагировать, руководствуясь детально полученной информацией.

Особенно популярна система видеонаблюдения для торговых и офисных компаний, так как позволяет следить за охраняемым  зданием и вовремя принимать меры, предотвращая попытки проникновения в помещение лиц, целью которых является незаконное овладение материальными ценностями. Наша организация заказывала видеонаблюдение в компании Video-IT.RU и вполне довольна обслуживанием. В компании можно получить весь спектр услуг по установке, гарантийному обслуживанию и ремонту современных систем видеонаблюдения. Следует помнить что, приняв решение приобрести видеонаблюдение для своей компании, об экономии лучше забыть. Вряд ли установка камеры видеонаблюдения низкого качества, оправдает возложенные надежды. Дешевому оборудованию не под силу воспроизвести качественное изображение и поэтому личность злоумышленника может так остаться неизвестной.

Вдобавок к этому, хочется отметить, что подбор систем безопасности выполняется в соответствии с уровнем функциональности и архитектурными особенностями объекта. Помните, не стоит останавливать свой выбор на простой аналоговой камере, принцип работы которой основан на подключении к монитору и записи передаваемой с камер информации, ведущей наблюдение посредством видеорегистратора. Дело в том, что на смену таким системам пришли новые – сетевые и цифровые устройства, которые изначально оцифровывают сигнал с камер и только затем передают его на устройства записи и вывода изображения.