Агентство по возврату долгов

Коллекторские агентства Москвы

Возврат долгов – актуальная проблема, связанная с рядом объективных и субъективных причин (изменения в экономике, менталитет граждан и т.д.). Больше других она коснулась коммерческих банков, страховых компаний, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, сотовых операторов, розничной торговой сети. В общемировой практике решение таких проблем перепоручается специальным агентствам по сбору долгов (коллекторские агентства). Принятие федерального закона «О взыскании задолженности», ожидаемое в текущем году, поможет урегулировать существующий порядок ведения коллекторской деятельности (взыскание просроченной задолженности).

Многие коллекторские агентства Москвы производят возврат просроченных задолженностей практически по всей России. Давно распространилась за пределы столицы и география функционирования ООО «Агентство по возврату долгов». Эта лидерская компания, как и другие ведущие коллекторские агентства Москвы, имеет в своем арсенале широкую, развитую сеть филиалов (108 подразделений). Контактные службы распределены по регионам (в 60-ти Субъектах Федерации). Это дает возможность оперативно включаться в работу после подписания с клиентом договора. Сотрудники филиалов (1200 высокопрофессиональных специалистов) знакомы с местной спецификой, работа с должниками (переговоры) существенно облегчается. «Агентство по возврату долгов» и другие коллекторские агентства Москвы оказывают профессиональные услуги по взысканию проблемных задолженностей (кредиторской и дебиторской) и с юридических, и с физических лиц. В коллекторские услуги компании входят также: цессия (покупка и реализация прав требований по долгам), юридический и финансовый консалтинг, работа с залогами (продажа в короткое время, по выгодной цене). Коллекторские услуги, осуществляемые компанией «АВД» - это цивилизованный, эффективный, проводимый в рамках закона, способ урегулирования конфликтных ситуаций, связанных с долговыми спорами. Оказываются компанией и такие коллекторские услуги, как возврат долгов на различных стадиях: досудебной, судебной, и на стадии исполнительного производства. Используется практика выездных групп.

Высокий удельный вес возврата задолженностей в сжатые сроки - главное достоинство профессиональной компании «Агентство по возврату долгов». Более детальную информацию о компании, и ее услугах можно узнать на официальном сайте.