Liebherr4You.ru

Мы все привыкли к различным бытовым приборам, которые намного облегчают нашу жизнь. Без них не обходится ни стар, ни млад. Существуют сотни различных видов бытовых приборов и сотни предприятий, которые занимаются производством изделий. А пользоваться мы хотим только самыми современными и качественными бытовыми приборами.

На сегодняшний день фирма Liebherr - это одна из ведущих во всём мире фирм по производству инновационной потребительской продукции. Легендарное качество немецких производителей, богатый ряд модельных видов, высокая надежность и современные технологии - вот что такое техника Liebherr. Этому примером служит винный шкаф Liebherr WK 4127 отменного качества.

Устроить у себя дома или в любом другом помещении винный погребок очень просто. Вы спросите, для чего это нужно? Необходимо это для того, чтобы вино не испортилось, сохраняло все полезные свойства и по-прежнему оставалось качественным и вкусным.

Если неправильно хранить винные изделия, то прекрасный аромат может потерять весь свой замечательный вкус. Тем более что температура хранения влияет на характеристики алкоголя. Повышенное тепло понижает уровень алкоголя. А если хранить вино при ярком освещении, то теряется его цвет. Поэтому самым лучшим вариантом для хранения винных изделий в домашних условиях будет комнатный винный шкаф.

Такой холодильник не имеет низкотемпературного отсека, общая температура составляет от пяти до восемнадцати градусов по Цельсию. Вместимость - 173 бутылки вина.

Если вы приобретете морозильник Liebherr IGN 2566, то у вас круглый год на столе будут свежемороженые продукты.

Морозильная камера позволяет настолько быстро заморозить продукты, что основные питательные и вкусовые качества нисколько не теряются. Даже если случается аварийное отключение электроснабжения, то умный морозильник продлевает время подачи холода. В камере имеется специальные поднос для быстрой заморозки мелких ягод, овощей, фруктов и зелени. К тому же такой поднос не даёт ягодам примерзать друг к дружке.

Если вы мечтаете о более экономичном и более надёжном морозильнике, то приобретите морозильный ларь Liebherr GTS 4912, причем, если крышка в таком ларе плохо уплотнена, холод никуда не денется, будет оставаться внутри камеры.

Если вы задумали купить бытовую технику под фирменным названием Liebherr, знайте, что вы никогда не пожалеете об этом. Качественная и долговечная техника будет долго радовать вас своими положительными характеристиками.