CHISTOKOT.RU

Современные швабры: идеальная чистота за считанные минуты!

Трудно даже представить себе, как бы человек обходился без верного помощника – швабры. Она является не только помощником в процессе уборки, но и защитником всех окружающих от вредных микроорганизмов, пыли, грязи. Этот атрибут для очистки напольного покрытия и не только используется практически всюду: в домашних условиях и на работе, в развлекательных учреждениях и медицинских центрах, торговых комплексах и в любых общественных местах.

Как показывает практика, давно уже ушли те времена, когда человеку для уборки помещения приходилось использовать традиционную швабру, изготовленную из дерева, пластмассы или легкого металла, а на нее наматывать или навешивать тряпку, причем ее нужно было регулярно ополаскивать и выкручивать. На смену дедовскому способу мытья полов пришли более современные и максимально эффективные швабры, которые оснащены специальным моющим средством из микроволокна. Такие швабры имеют ряд преимуществ, которыми не могут похвастаться их прародители. Во-первых, специальные насадки из микроволокна позволяют обрабатывать совершенно любую гладкую поверхность, включая стеклянную и зеркальную. Во-вторых, процесс уборки совершенно не представляет опасности ни для окружающей среды, ни для самого человека, ведь все действия выполняются только с использованием воды и без добавления различных моющих средств. В-третьих, современные швабры заметно экономят потраченное на уборку время и энергию, ведь совершенно не нужно делать какие-либо лишние движения.

На самом деле для уборки значительных площадей лучше всего подобрать профессиональную швабру больших размеров в нашем интернет магазине http://www.chistokot.ru/. Она способна значительно ускорить процесс уборки и находит себе активное применение на территории учебных учреждений различного уровня, детский садов, в местах общественного питания и различных производственных помещениях. Также среди профессиональных швабр существует и так называемая малая швабра. И первый, и второй вариант имеют достаточно прочную цельнометаллическую конструкцию, изготавливаются из алюминия и имеют две основные насадки, позволяющие осуществлять и влажную, и сухую уборку. Разница между большой и малой профессиональной шваброй лишь в длине рабочей платформы. Существует и масса других разновидностей швабр, которые оснащены насадками с микроволокном, каждый из этих видов имеет свои особенности и эксплуатационные характеристики. Итак, на сегодняшний день сделать помещение идеально чистым, причем действительно за считанные минуты, помогут швабра "Зх1"и швабра "Бытовая", швабра "Мальвина"и швабра "Подарочная", швабра "Прима"и швабра "Универсал", а также уникальная конструкция, приспособленная исключительно для мытья окон. С новыми швабрами и на уборку смотришь по-новому!