Красивый Дом

Элитная итальянская мебель

Уже давно предметы интерьера перестали быть простой необходимостью в нашей жизни. Сегодня, к примеру становится всё популярнее так называемая элитная итальянская мебель. И это неудивительно, роскошный дизайн, вкупе с высокотехнологичными материалами, помноженное на итальянское качество покорит любого, даже самого привередливого покупателя. Давайте подробно разберем ее секрет.

Во-первых, ее производство приносит немалую часть дохода в казну государства, следовательно и качество продукции тщательным образом проверяют эксперты и специалисты. Немаловажное влияние сыграл и тот фактор, что Италия уже не один десяток лет является эталоном цены и качества.

Вся выпускаемая мебель делится на 2 категории: ручная сборка (ее часто называют эксклюзивной, так как это штучный товар и вы не найдёте точно такой же нигде) и произведённая в массовом порядке (ее называют еще мебель из цеха).

Эксклюзивная мебель Италии естественно дороже обычной, но она обладает рядом преимуществ, главное из которых это неповторимость. Купив ее вы станете обладателем мебели, которая будет соответствовать вашему характеру, вашему настроению и вашим взглядам.

Если же вы хотите что-то необычное, непохожее на стандартные предметы, то можно воспользоваться услугами дизайнера, который спроектируют, а мастера изготовят все по всем вашим желаниям.

Немаловажное преимущество элитной мебели в том, что всё производится на высокоточном и современном оборудовании, которое отвечает всем стандартом, а следовательно ее качество будет на самом высоком уровне. Будь это исторический стиль направления или так называемый модерн. Древесину, из которой впоследствии все изготавливают, подвергается химической обработке, что исключает вероятность попадания каких либо насекомых. Качество древесины напрямую зависит от возраста срубленного дерево, чем старше дерево, тем выше и цена на мебель.

Итальянцы большое внимание уделяют и безопасности своей продукции. К примеру если у вас есть маленький ребёнок, то вы можете быть спокойны о том, что он не сможет порезаться об острые углы, или засунуть палец в отверстие, так как конструкция избегает таких особенностей.

Вся итальянская мебельная продукция имеет замкнутый цикл производства, это означает то, что и материал и обивка производится в одном месте, что исключает возможность недоброкачественного изготовления.

Естественно, что это только малая часть преимущества элитной итальянской мебели, но даже этой информации будет достаточно, что бы сделать правильный выбор!