MEBELRAMA.RU

Абсолютная функциональность в прихожей

Прихожая – это «лицо» квартиры, войдя в дом, у человека уже создается определенное впечатление о жилище, а точнее о его хозяевах. Чтобы чувствовать себя комфортно перед собой лично и перед гостями, Вы должны добиться совершенной чистоты и порядка в передней. Суета уличной жизни требует домашнего тепла и уюта и этого можно добиться с помощью благоустроенного интерьера.

Прихожая мебель недорого стоит из таких материалов, как например, ДСП или МДФ. Практичность и функциональность, пожалуй, самые важные критерии, по которым стоит руководствоваться при выборе мебели в прихожую. В идеале гарнитур должен быть выполнен в едином стиле, чтобы выглядеть как завершенная картина. Это, как правило, шкафы для верхней одежды, вешалки, стойки под телефон, банкетки, зеркала, шкафы для обуви, стойки для зонтов. Без зеркала мы не можем представить себе прихожую, сюда мы заглядываем прямо перед выходом на улицу и наводим последние штрихи, чтобы добиться идеального внешнего вида.

Современный рынок предлагает широчайший ассортимент продукции для малогабаритных прихожих, и таковые очень часто встречаются нам в квартирах. Сэкономить пространство помогут угловые шкафные системы и зеркала, визуально увеличивающие пространство. Модульная мебель также подходит для этих целей, так как Вы сами можете регулировать количество и место положения полок и отделений. Конечно, кроме экономной мебели Вы найдете на просторах онлайн магазинов элитную мебель лучших европейских производителей.

Обувницы для прихожей – необходимый предмет в мебельной гарнитуре Вашей прихожей. Шкаф для обуви удобен тем, что туфли защищены от воздействия внешних факторов, от пыли и грязи и сохраняют свой первозданный вид, будучи в закрытом пространстве. Ваша прихожая будет иметь аккуратный вид и не стыдно приглашать гостей.

Обувные шкафы имеют совершенно различные габариты, все зависит от площади, которой Вы располагаете и количества обуви. Некоторые галошницы имеют маленькие отсеки, где можно поместить средства по уходу за обувью, или аксессуары: перчатки, шарфы, вязаные шапки. Стоит заметить, чтобы поместить длинные сапоги Вы должны обратить внимание исключительно на высокие полки, дабы не испортить голенище сапог. Обувницу можно использовать и в качестве столика, для хранения необходимых мелких предметов. Тумбы для обуви, в свою очередь обладают очень удобной функцией: Вы можете присесть или поднять ногу, чтобы завязать шнурок на туфлях или кроссовках или застегнуть молнию на сапогах.