Лимузин - 24

Бывают в жизни такие моменты, когда все вокруг должно быть прекрасно, вызывать чувство восхищения, восторга. Праздничное настроение не должно омрачатся ничем, все вокруг должно доставлять удовольствие. Поэтому при проведении праздников необходимо позаботиться о каждой мелочи.

Компания "Лимузин-24" возьмет часть забот на свои плечи, поможет в организации свадеб и различных праздников, мероприятий, предоставит следующие услуги:

• аренда лимузинов

• видео и фотосъемка мероприятий:

• праздничное оформление (шары, цветы, ленты);

• предоставление напитков и закуски;

• организация фейерверков и салютов;

• прокат автомобилей;

• доставка цветов и подарков на дом.

У фирмы имеется большой выбор автомобилей от экономичных четырехместных моделей, например, Mercedes S500Long до 20-22 местных лимузинов, таких как Hummer H2 Stretch.

В любое время дня и ночи можно сделать заказ лимузина, предварительно ознакомившись с расценками в прайс-листе. Стоимость аренды лимузинов зависит от многих параметров: времени аренды, технических характеристик машины, услуг предоставляемых фирмой.

Услуга аренда лимузина, предоставляемая компанией "Лимузин-24" может включать следующие платные услуги:

• предоставление высококвалифицированной охраны;

• выезд курьера для оформления договора на дом;

• предоставление оборудования или техники на заказ.

Перед заключением договора необходимо внимательно ознакомиться с требованиями фирмы по аренде лимузинов, чтобы не омрачить торжество.

Многие клиенты, не учитывают, что скорость движения, в зависимости от марки взятого в прокат автомобиля, будет различной. Так лимузин, для обеспечения безопасности пассажиров, имеет ограничение по скорости – 50 км/ч. Водители заботятся о безопасности передвижения, поэтому при аренде лимузина запрещено делать указания водителю, особенно, которые могут привести к нарушению ПДД.

Перед тем как взять в аренду или в прокат автомобиль ознакомьтесь с правилами аренды лимузинов, которые предъявляются фирмой.

Если при заказе лимузина возникла необходимость выезда за МКАД, то ее нужно будет оплатить дополнительно, стоимость услуги зависит от расстояния выезда.

Следующее требование, которое предъявляется при заказе лимузина, заключается в том, что все шипучие напитки (шампанское, лимонад) открываются вне автомобиля. Поэтому при аренде лимузина, для того, чтобы насладится шампанским, необходимо попросить водителя остановиться, открыть бутылку вне автомобиля и продолжить движение, чтобы не причинить вред внутренней обивке, и не испортить свою одежду. При не соблюдении данного требования при заказе лимузина предусмотрен штраф.

Курение в салоне при аренде лимузина оплачивается дополнительно, в зависимости от количества человек. Не в каждой марке автомобиля можно курить, поэтому обязательно при заказе лимузина, необходимо уточнить, предоставляется ли эта услуга.

Автомобили компании "Лимузин-24" оборудованы звуконепроницаемым дивайдером (перегородкой), с помощью которого можно создать закрытое пространство для приватных бесед. Делая заказ лимузина, нужно знать, что эта услуга оплачивается, так же как и возможность курить в салоне.

Особенное внимание при заказе лимузина следует обратить на пункт договора, в котором оговаривается величина штрафа за порчу имущества. Стоимость ущерба рассчитывается индивидуально. Компания "Лимузин-24" работает круглосуточно, поэтому можно выполнить заказ лимузина в удобное время.

Стоимость срочного заказа лимузина, или аренда в ночное время будет немного больше, но это вполне можно себе позволить.

Статья предоставлена компанией «Лимузин-24»

Если Вы хотите продать Ваш транспортный бизнес, то разместите объявление в разделе продажа транспортной компании на нашем сайте.