Элфор

Кому же доверить наш груз?

На сегодняшний день многие сотрудники и руководители организаций задаются вопросами, касающимися перевозки грузов. Одни затеяли переезд, и  им нужно перевезти столы, диваны и шкафы в другое помещение, другим надо отправить посылку, а услугами Почты России они по определенным причинам пользоваться не желают. А кто-то, возвращаясь на родину из солнечной Италии, где он провел не один год своей жизни, хочет перевезти нажитое добро, которое взять с собой в самолет не представляется возможным.

На этот и любой другой случай существует огромное количество транспортных компаний и организаций, которые с радостью возьмутся за такое нелегкое дело, как перевозка груза. Как разобраться во всем этом разнообразии предложений и выбрать именно ту единственную компанию, которая привезет ваш груз в целости и сохранности?

Первое, на что нужно обратить внимание, выбирая себе перевозчика, это надежность той или иной организации. Узнайте, что говорят о компании другие люди, какие отзывы они дают.

Второе — специфика компании. В одной организации приоритетным направлением является перевозка опасных грузов, в другой — локальные переезды.

Если вы надумали отправить посылку, подборку документов или другой малогабаритный груз, обратите внимание на транспортно-экспедиционную компанию «Эверест» (www.tec-everest.ru). Она предложит вам перевозку груза любой сложности в любую точку мира. Однако предпочтение компания отдает все-таки негабаритным вещам. Для этого разработаны и специальные маршруты, специальный транспорт тоже, впрочем, имеется.

Заказав где-нибудь в Китае товар для своего магазина и задавшись вопросом его доставки, ознакомьтесь с предложением  компании ТБН Логистик (www.tbnlogistic.ru). Международные грузовые перевозки — ее конек. В целости и сохранности ваш груз доставят домой в рекордно короткие сроки. ТБН Логистик также подсчитает затраты на таможенное оформление или сделает все самостоятельно, включив это в счет.

Way Cargo Service (www.waycargo.ru) специализируется на перевозках сборных грузов. Плюсом при обращении в эту организацию будет еще и то, что ограничений по габаритам груза здесь не предсмотрено. Вам его привезут независимо оттого, какие размеры и вес он будет иметь.

Грузовые авиаперевозки — один из видов перевозок, который способна осуществить далеко не каждая фирма. Для транспортно-экспедиционной службы «СтилТранс» (www.stiltrans.ru) такой вид перемещения не проблема. Ваш груз сможет преодолеть значительные расстояния в максимально короткие сроки. Еще стоит отметить, что «СтилТранс» примется и за популярный нынче локальный переезд с неменьшим энтузиазмом.

Чтобы вы ни выбрали, желаем, чтобы ваш груз доставили в целости и сохранности за минимальную плату!

Если Вы хотите продать Ваш транспортный бизнес, то разместите объявление в разделе продажа транспортной компании на нашем сайте.