Лоу Кост Переезд

Переезды в Бутово

Намечается переезд в Бутово? А может быть, в центр Москвы или один из городов Подмосковья? Приведем три основные причины, почему вы должны обратиться именно в «Лоу Кост Переезд»:

Причина первая: выгодная цена

Ни для кого не секрет, насколько многие фирмы завышают цены на квартирный переезд в Бутово – не исключение. Непомерно высокую стоимость услуг можно встретить как в столичных, так и в подмосковных компаниях. Но только не у нас! Название нашей фирмы – «Лоу Кост Переезд» - говорит само за себя. Цены на переезд в Бутово(и из этих городов) у нас самые выгодные. А все потому, что мы – местная компания и работаем в этих районах уже долгие годы. Мы не только не завышаем стоимость предлагаемых услуг, но и стремимся минимизировать ваши расходы! Подтверждение этим словам вы найдёте в разделе «Цены».

Причина вторая: индивидуальный подход к каждому клиенту и широкий спектр услуг

Мы выполним любую работу. Нам не страшна ни разборка/сборка мебели, ни перевозка пианино. Бутово – район, из которого к нам поступает огромное количество заказов. И более 30% клиентов обращаются к нам по советам знакомых. Реклама «из уст в уста» – лучшая рекомендация фирме!

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагаем широкий спектр услуг:

  • Вывоз старой мебели в Бутово и другие подмосковные города.
  • Утилизация мебели в Бутово.
  • Разборка мебели при переезде в Бутово.
  • Работа с габаритной мебелью и музыкальными инструментами: вывоз и утилизация пианино в Бутово и другие подмосковные города.

Причина третья: ответственный подход к работе

Переезд квартиры в Бутово с «Лоу Кост Переезд» - это надежно. Вы избавляете себя от множества рисков: потери или порчи мебели, вещей, техники, оборудования, крупногабаритных предметов. В нашей команде работают только квалифицированные грузчики, а весь автопарк оснащён крепежами, ремнями, лебёдками и другим специализированным оборудованием. Для сборки и разборки мебели у каждого грузчика имеется специальный набор инструментов. Ваше имущество будет доставлено в целости и сохранности!

Звоните нам по телефону: (495) 782-21-90 и заказывайте переезд в Бутово. Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем вопросам.

Если Вы хотите продать Ваш транспортный бизнес, то разместите объявление в разделе продажа транспортной компании на нашем сайте.