ВентаРегион

Где хранить и как доставить груз и товары

Во многих городах России появились компании, которые предлагают свои услуги в области хранения и транспортировки товаров любого назначения. Ресурсы таких компаний – это большие современные складские помещения, оборудованные техникой и оснащенные удобными стеллажными системами. Каждая фирма имеет определенную специализацию. Часть из них универсальные и предлагают ответственное хранение грузов любого назначения, а другие рассчитаны на товар определенной специфики, например, есть фирмы, занимающиеся только хранением сырья для продовольственных предприятий. А есть компании, которые снабжены нужными мощностями для хранения материалов большого веса и габаритов.

Ответственное хранение грузов предполагает обеспечение сохранности и безопасности груза или товаров, а также условия хранения с учетом специфики груза.
Одновременно с этим многие фирмы по хранению товаров любого назначения предлагают еще ряд услуг для коммерческих и бизнес компаний. Среди них :
- приемка и отгрузка любым видом транспорта, включая автотранспорт и жд линии;
- логистическая обработка;
- доставка и хранение негабаритных и нестандартных грузов;
- погрузочно-разгрузочные работы;
- перепаковка и качественная упаковка груза;
- комплектация и сортировка товаров;
- ведение документации;
- транспортировка груза и сопровождение его;
- страхование товаров;
-услуги складского хранения любых товаров, некоторые фирмы имеют в своем распоряжении склады оборудованные средствами противопожарной защиты и предлагают хранение взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ.

Предоставление комплекса услуг на основе долгосрочного договора обходится компании-клиенту по льготным тарифам. Это считается экономически выгодным. Клиент имеет определенные скидки и льготы. Основной трудностью в этом вопросе остается поиск фирм, которые предоставляют наиболее комфортные условия для хранения и необходимый набор услуг. Сегодня сделать это стало проще. Многие из фирм имеют сайты-визитки, на которых изложена полнейшая информация о возможностях компании, а также залиты фотографические снимки складских помещений и территорий, клиент имеет возможность визуально оценить ресурсы компании и решить, удовлетворят ли они его потребности.

Заключать договор на предоставление данной помощи следует только после того, как вы лично убедились, что в компании работают высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом работы, а также имеется современное оборудование, автоматизированная адресная система учета, соблюдены все условия обеспечивающие безопасность хранения.
Информация предоставлена сайтом www.ventaregion.ru

Если Вы хотите продать Ваш транспортный бизнес, то разместите объявление в разделе продажа транспортной компании на нашем сайте.