Клининговая компания Прима-Клининг

Клининговая компания ПРИМА-КЛИНИНГ является ярким примером современной клиентоориентированной организации, оперативно реагирующей на потребности клиента. Наша компания работает в сфере профессиональной уборки помещений, то есть в сфере КЛИНИНГА , а также осуществляет продажу чистящих средств, оборудования и инвентаря. Нашими клиентами являются крупные компании Москвы. Специалисты нашей компании выполнят полный спектр клининговых услуг, самыми распространенными из которых являются:

  • Ежедневная комплексная уборка помещений.
  • Уборка прилегающих территорий.
  • Уборка после ремонта и строительства.
  • Все виды ухода и восстановления твердых поверхностей полов.
  • Химчистка штор, ковров и мебели.
  • Организация дезинфекции, дезинсекции и дератизации.
  • Мытье окон, фасадов, витрин.

Благодаря профессионализму наших сотрудников нами реализуются проекты любой сложности, от квартиры до крупных производственных помещений.

Цели компании

Нашей целью является создание надежной и в тоже время гибкой структуры, позволяющей опережать ежегодно повышающиеся требования к качеству уборки и квалификации персонала. Иными словами, мы предлагаем то, что большинство клининговых компаний смогут предложить лишь через некоторое время. Мы смотрим в будущее, помогая нашим клиентам всегда быть впереди конкурентов, благодаря использованию ресурсов нашей компании. Мы уверены, что этим мы, несомненно, повышаем престиж клининга и надеемся, что являемся хорошим примером на 100% клиентоориентированной компании.

Контроль качества

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ контроль качества работы наших сотрудников это:

  1. Высококвалифицированный, прошедший профильное обучение менеджерский состав компании;
  2. Четкая, слаженная структура управления, испытанная годами, позволяет в кратчайшие сроки реагировать на внештатные ситуации;
  3. Профессиональное и высокотехнологичное (современное) оснащение персонала;
  4. Тщательно отобранный производственный персонал, прошедший тестирование собственной службой безопасности.