Группа компаний Гелиос

 

Несмотря на то, что понятие клининг укоренилось в нашей жизни сравнительно недавно, существует достаточно много различных клининговых компаний, но выбрать из них действительно стоящую, подчас оказывается довольно сложным процессом, который может отнять уйму времени у неопытного человека. Именно компания «Гелиос», являющаяся лидером в сфере клининговых услуг, поможет Вам разрешить все Ваши проблемы. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по уборке и чистке как жилых квартир и домов, так и производственных помещений и зданий.

Что же такое клининг? Клининг представляет собой профессиональные услуги по уборке и чистке любых помещений и территорий. Также осуществляется комплексная, генеральная и механизированная уборка различных видов. Различают три основных вида: уборка сухого и влажного вида, а также чистка паром. Для уборки помещений используется новейшее оборудование и специальные чистящие средства, обеспечивающие не только идеальную чистоту, но также и осуществляющие дезинфекцию. Помимо этого существует возможность тщательной уборки территорий и профессиональной чистки фасадов зданий. При этом мы делаем уборку любой сложности, начиная от уборки квартиры после веселого праздника, заканчивая вывозом мусора, оставшегося после сложнейшего ремонта.

Почему же услуги клининга так важны для человека? Дело в том, что чистота не только залог успеха, но и залог вашего здоровья и настроения. Ведь когда квартира «блестит», то и хозяин словно светится от счастья и полон отличного настроения. Чистота наполняет людей энергией и заряжает дух на целый день, за который вы успеете сделать все свои запланированные дела на «отлично». Именно поэтому и родилась поговорка «чистота – залог успеха»!

Но порой, провести тщательную уборку помещения самостоятельно довольно проблематично. К тому же, это занимает драгоценное для вас время. Наша компания «Гелиос» проведет быструю и профессиональную уборку в вашем помещении, а вы в это время можете спокойно заниматься своими делами.

Почему именно мы? Клининговая компания «Гелиос» на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции в сфере услуг. Все наши сотрудники отличаются высоким профессионализмом и квалификацией, а использование новейших технологий позволяет достичь максимального результата и высочайшего уровня качества. Благодаря современным технологиям и нашему большому опыту мы обеспечиваем не только идеальную чистоту, но и уничтожаем всех микробов, чтобы сохранить ваше здоровье.

Клининг от «Гелиос» – решение Ваших проблем!