Электронмаш

Инновационное и экономичное светодиодное освещение - новое поколение осветительной техники

Светодиодное освещение – это качественно новый и практичный вид освещения, улучшающий нашу жизнь. Доля на рынке осветительного оборудования, занимаемая светодиодной техникой, неуклонно растет. Применение в освещении надежных светодиодных светильников и прожекторов разного типа позволяет значительно сократить расход электроэнергии и эффективно сэкономить денежные средства. Поскольку экономия – это та важная задача, которая стоит перед каждым, будь то владелец элитного ресторана или домохозяйка, экономичное светодиодное освещение успешно применяется буквально повсеместно. LED прожекторы широко применяются для освещения зданий, строительных объектов, улиц и магистралей. Независимо от того, какая задача решается с помощью светодиодного освещения – практическая или декоративная, результат неизменно успешный. Зная об эффективности светодиодов, сегодня многие предприятия и хозяева квартир отказываются от неэкономичных ламп накаливания, мерцающих ламп «дневного света». Дизайнеры все шире применяют светодиодные светильники в качестве основного освещения, для создания в помещении уютной и стильной атмосферы, комфортной и приятной для глаз. Применение светодиодного освещения способно сделать любое помещение уникальным, придать ему яркую индивидуальность и эксклюзивность, поэтому его часто используют в интерьерах домов, загородных коттеджей, квартир и офисов.

Широко применяются светодиодные лампы в рекламной индустрии. Здесь чаще всего применяются светодиодные ленты и светодиодные прожекторы. Яркие вывески, подсвеченные светодиодами, привлекают внимание и выглядят более красочно и броско. Даже очень эффектные световые решения можно реализовать, имея минимальный набор светодиодного оборудования. К тому же этот вид освещения еще и намного долговечнее – срок службы светодиодной лампы в 10 раз выше, чем срок службы лампы накаливания. По яркости светодиодное освещение не уступает другим видам осветительного оборудования. Можно сказать, что производители светодиодных ламп учли все недостатки популярных ранее видов освещения и создали продукт, являющийся идеальным и с точки зрения эксплуатационных свойств, и с точки зрения эстетики и практической функциональности.

Современные и высокотехнологичные светодиодные светильники выпускаются в большом ассортименте. Конструкции светильников в зависимости от их предназначения имеют разные вид, размер, мощность. Существуют уличные и ландшафтные, мебельные и встраиваемые, офисные и точечные светодиодные светильники. В отличие от светильников неприхотливые и прочные светодиодные прожекторы отлично подходят для архитектурной и ландшафтной подсветки, для освещения больших пространств: стадионов, спортивных площадок, площадей, мостов, стоянок, улиц, памятников.

Подготовленно представителем Elkamet