Переводческое агентство Бюро-24

Долгое время в России агентства переводов существовали, как правило, в виде небольших бюро, занимающихся в основном письменными переводами с европейских языков. Но в связи с бурным развитием связей России с различными зарубежными странами такие агентства переводов уже не могут справляться с поставленными перед ними задачами. Поэтому сейчас все большее значение приобретают бюро переводов, предоставляющие полный спектр услуг. Одним из таких агентств является переводческая компания Бюро-24.
Это бюро предоставляет как традиционные услуги – письменный и устный перевод, нотариальное заверение перевода, так и узкоспециализированные услуги, такие как перевод сайтов и их локализация, научно-технический и медицинский перевод. Кроме того, в этом агентстве переводов выполнят также дубляж фильмов, перевод рекламных роликов, видео- и аудио записей.
Бюро-24 может предложить вам услуги устных переводчиков как с основных европейских языков, так и с восточных, и редких. У нас вы найдете переводчиков, осуществляющих устный последовательный перевод – они незаменимы, например, при языковом сопровождении двусторонних переговоров. Но еще большую помощь при проведении всевозможных многосторонних мероприятий вам окажут переводчики-синхронисты, специалисты высокого класса.
В Бюро24 для вас переведут и юридические, финансовые, медицинские, научно-технические материалы, а также сделают переводы художественной и публицистической литературы, статей из СМИ и интернета, других печатных материалов.
В обязательном порядке переведенные материалы просматриваются редактором. В зависимости от специфики текстов редактирование выполняется специалистом по данной отрасли науки или техники. В отдельных случаях редактором может быть носитель языка, что особенно рекомендуется при выполнении переводов рекламной документации.
При этом в данном бюро переводов трудятся не только переводчики английского, французского и немецкого, с ним сотрудничают и специалисты по более редким языкам, например, переводчики финского, японского и других языков. Здесь же в бюро выполняется и верстка полученных материалов.
Бюро-24 сотрудничает  и с нотариусом, поэтому все виды нотариальных переводов можно выполнить оперативно, не выходя из агентства. Служащие бюро также могут взять на себя проведение консульской легализации, а также легализации упрощенной (проставление апостиля).
Специалисты, работающие в данном бюро переводов, получили высшее образование ведущих вузов России и СНГ, многие из них имеют также второе высшее образование, что позволяет им квалифицированно переводить специализированную литературу. Обратившись в Бюро-24, вы получите помощь профессионалов, которые выполнят любую услугу оперативно и качественно.