NORD-WEST Group

Комплексное юридическое обслуживание – максимальная безопасность

Юридическое сопровождение – это выгодное и удобное решение для бизнеса, предлагаемое нашим Центром Клиентам на договорной основе. Мы можем работать по определённому направлению (например, составление договоров или представление интересов предприятия в суде), указанному Вами, или предоставить комплексное юридическое обслуживание (услуги, предлагаемые по тарифному плану на договорной основе).

Наше юридическое бюро подошло к проблеме юридического сопровождения предприятия конструктивно, опираясь на опыт и знания, которые уже применялись при работе с Клиентами. Нами были разработаны тарифные планы, которые включают в себя перечень юридических услуг, предоставляемых в различных объёмах. Они направлены на эффективную защиту от нарушения прав, а при необходимости - представление интересов предприятия в отношениях с хозяйствующими субъектами, органами государственной власти.

Юридическое обслуживание организаций – это ответственный шаг, способный оградить Вашу организацию от лишних хлопот и формальностей. Каждый собственник предприятия старается обеспечить процветание своего бизнеса, получить максимальный доход в условиях здоровой конкуренции. В данном случае важно своевременно принять решение о разделении полномочий, чтобы не взваливать на себя лишний груз обязанностей, которые, скорее всего, будут мешать или окажутся не по силам. Таким образом, Вы работаете на благо своего предприятия, а наше бюро позаботится о юридической стороне всевозможных вопросов, которые возникнут.

Специалисты юридического бюро Норд Вест Групп предоставят Клиенту полную информацию на предварительной консультации по каждому из своих тарифных планов, объяснит условия заключения договора, стоимость и порядок предоставления юридических услуг. Если же комплексное юридическое обслуживание не требуется для Вашего предприятия, мы готовы работать на договорной основе только по тем направлениям, в урегулировании которых есть необходимость на данный момент.

Юридические услуги для бизнеса – способ законного решения возникающих споров, в том числе при функционировании предприятия. Экономия в данном случае может иметь самые негативные последствия, как для Клиента, так и для всего предприятия в целом.

При принятии решения о выборе тарифного плана по юридическому обслуживанию предприятия особое внимание потребуется уделить величине предприятия, виду осуществляемой деятельности, предполагаемому объёму работ для юриста. Оценив данные критерии, можно подобрать Вам специалиста, разбирающегося в сфере деятельности Вашей компании, подобрать или составить индивидуальный тарифный план, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям и в нужный момент сможет защитить интересы предприятия.